Шаманы были страшно рады! Но матч-реванш играть отказались. Три недели фанаты отмечали победу, хулиганили, громили магазины, иногда машины поджигали, но не часто, так как в лесу машин почти небыло.После длительного запоя некоторых фанатов нельзя было отличить от урок, поэтому их били свои. Но все четко знали и соблюдали одно старинное правило- не больше 5 "ред девилов" залпом. А Кызылдур как народный герой решил проверить. Вот сердце героя и не выдержало. Только и успел Кызылдур перед смертью, что побриться- смыть пену, достал кольцо из кармана, чтобы поглядеть-хорошо ли плохо "голення шкира", и тут как нанет его штырить! Колечко западлянское шмыгнуло в раковмну и утекло в трубу. А Кызылдурповалился на пол и, дернув пару раз ногой, отошел в верхнюю тундру.
Инфаркт миокарда! Оюбо всем, естественно забыли. Кольцо соответственно потеряли. История стала легендой. Легенда- фарсом. А потом уже и анекдотов понасоченяли. А колечко себе лежало себе, лежало, а потом- Чик!- и нашлось.
Варианты ответов: