Йомей Асакура(или Сумкин) из Изумо любил шарится по разным стремным местам. И сегодня, изображая из себя отважного диггера, он даже не понял, как забрел в какой-то канализационный слив. Единственное, что его спасло от полного и безудержной паники, присущей шаманам, употребляющим разные стимуляторы, был фанарик, который хоть как-то отсвещал дорогу.Йомей Асакура был шаманом, по-настоящему карапузом и, как м все карапузы, все время норовил что-нибудь спереть, ну а если не спереть, то сломать. Сегодня он, кажется, больше склонялся к "спереть". Хотя что можно было спереть в этой дыре, он решительно понять не мог, но только до тех пор пока на земле ярко блеснувший предмет. "че за хрень?"- сказал Йомей и поднял с пола кольцо. "Ух ты, гайка чия-то!"- не успел Йомей договорить эту фразу, как услышал дикий крик, в котором разобрал лишь "милиция". И этого слова ему хватило чтобы сделать ноги. Именно так кольцо и попало к коротышке по имени Йомей Сумкин. И пришло время шаманам зарамсить проблему
Варианты ответов: