Варианты ответов:А мне вообще Густи нравится!😗Жора ты мой! Мне не нужен Билл! И Т😃 ом!А почему не от Томмика?😲Ой как мне повезло! Как оно пахнет!Беее! Оно же потное! Девчонки кому нужно! Только не набрасывайтесь все сразу!😛