Глава восьмая

Встав пораньше утром я вспомнила вчерашний вечер.Стало обидно.Даже в двойне.Они просто не хотят подпускать меня к облаку Вонголы.Я его видела.Сильный человек.А когда он говорит это его "камикорос" сразу мурашки по телу бегут.И вообще он немного странный.Возглавляет некий "дисциплинарный комитет".Довольно интересное название.А больше всего меня умиляет его птичка.Такая кавайная.Хочется потискать и удушить в своих ласках.И имя у него необычное такое,как там его?Хиберд что ли?А хозяина зовут Хибари Кёя вроде бы.Блин...Последнее яблоко лежит,придется топать на кухню за очередной порцией моего успокоительного.А потом можно подумать о Вонголе.Маленький у них Босс,не то что наш!Занзас лучший,ну по крайней мере для меня.И то в последнее время у него какие-то не такие мысли.По моему это не Занзас.Слишком уж заботливый он.Подменили его что ли?Инопланетяне?!Да ну,хех,что я себе вгоняю в голову дурь какую-то...Бред.Так нужно собираться,а то я так голодная и не удовлетворенная сидеть буду)Ну надеюсь не удовлетворенная в хорошем смысле.Так где там мои прибамбасы?Ага,нашла.После получасового одевания вроде как готова.Ну я же девушка мне положено одеваться медленно и доводить мужскую часть нашего убежища.В последнее время мне больно много в голову начали лезть мысли на тему о Варии.Такое ощущение,что они хотят от меня избавиться...А может в Вонголу податься?Тьфу,что за чушь я несу?Я несу чушь...Так стоп,хватит думать,нужно собрать в кучку мои мысли и не только их и спокойно без нервов обдумать этот хлам,который накопился в моей голове.Так вышла из комнаты,уже хорошо.Так идём,идём,идём,идём,идём...Сколько можно идти,Господи ты боже мой?!Что за...?
???:Думаешь это прокатит с ней?
Что?О ком они?
???2:А ты считаешь иначе?
Занзас?
???:Ну не знаю это как-то не по-человечески.
Скуалло?
???2:С чего взял,что она согласиться?
Они...говорят обо мне?На что я должна согласиться?Что за хрень?
???:А кто её спрашивать будет,тем более она всего лишь пешка.
Как?Как они могли?Не может этого быть...НЕТ!!!
Развернувшись,я побежала назад,в свою комнату.Нужно уходить.Срочно!!!Я-пешка?!
Хех,ну посмотрим кто тут пешка...
Когда чувства сложно описать, когда они превращаются во что-то липкое, вязкое, тянущееся, стекающее по тебе, что хочется схватится за голову и бежать подальше, не время ли уйти? Может, и время. А что делать, когда идти некуда? Да и не представляется возможности? Выход один - терпеть. Ненавижу это слово.И терпеть не собираюсь.
Вбегая в комнату,я на ходу начала собирать вещи которые мне были необходимы.Я уйду от них.Пешка...Это ещё что?Слезы?Даже заметить не успела,как расстроилась из-за этих {censored}.Ну ничего они у меня ещё попляшут.У меня начался истерический смех,хи-хи.Так спокойствие,госпожа С ума шедшая,спокойствие.Начинается...мне надоело разговаривать сама с собой,нужно отвыкать.Так вроде собралась.Записку им что-ли написать?Ага,сейчас,бегу и падаю,обойдутся!Ну что же жди меня Вонгола вы и не заметите как к вам присоединиться новый человек.Если вы конечно мне разрешите это сделать.Хотя чего это я?Конечно примут.Хах,куда они денутся?Просто не смогут отказаться от моего предложения,хахх.
_________________________________________________
Добралась вроде бы без проешевствий.Нужно у кого-то перекантоваться.Вот только у кого?Может быть к Хибари Кёе завалиться?Ага,ну-ну завалюсь и скажу:"Дорогой Хибари!Я тут переконтуюсь у вас несколько деньков так как,мои союзники хотели со мной что-то сделать и я сбежала.Но вы не волнуйтесь я как бывший член Варии,а по совместительству бывшее облако,даже и не подумаю Вас убивать.".Может как-то так?Интересно,он меня сразу убьёт или ещё подумает каким образом:долго и мучительно или быстро и без мук.Хех,себя напоминает...отвлеклась от темы не много.Да и найти я его не смогу,я же не знаю где он живёт.Хотя....Его ведь можно найти в школе.Глупое название у школы...."Школа Намимори"....Фу,бррр.Ну что ж,попытка не пытка,нужно попробовать.
_______________________________________
Кстати вы спросите откуда я знаю Хибари Кёю и когда я вообще успела его увидеть?Скажу вам честно первый раз мне показали его фотографию и мне он сразу понравился.Сразу было видно что человек следит за собой,а в его случае даже за порядком.Второй раз я смотрела на него из небольшого укрытия,называемое крыша "школы Намимори".В живую он выглядит куда лучше,чем на фотографии.Внешность у него ничего,ум есть,сила тоже.В общем идеальный мужчина...Кхм,ну не совсем мужчина,но он выглядит как таковой.Но,Боже,его характер мало кто сможет стерпеть.И у него стальные нервы,мне бы такие.Да и вообще просто ах...А третий раз я видела его перед собой,когда заходила на территорию школы.Он ещё спросил"что я тут делаю",а я ответила,что просто гуляю.Так нет он напал на меня и процедил своё любимое слово.Отгадайте какое?Правильно.К-а-м-и-к-о-р-о-с.И что такого,что я зашла на территорию школы?И на этот вопрос он мне моментально дал ответ-На территории школы запрещено находиться посторонним.Голос у него очень приятный.Ну в общем я воспользовалась старым наколом таким как:"Ой,там портят имущество школы!"Хахах,наивный дурачок,он повернулся,а я воспользовавшись моментом хотела удрать,но он не такой простой как кажется.Просек он меня.И я оказалась зажата между ним и деревом.Да картина была бы романтичной,если бы не тонфа находящиеся около моего подбородка,а так все замечательно.Цветущая сакура,девушка,которую прижимают "сильные" стальные тонфа....ах романтика.Но этого я никак не ожидала.Облако Вонголы нахмурилось,поморщилось,чихнуло и оставило меня в покое со словами:"Ненавижу сакуру".Вот те на!Хибари Кёя я раскрыла твою тайну-тебе не нравятся деревья...Боже,что за хрень?Так,спокойно и ненавязчиво идём к школе.Черт,где все,когда так нужны?Уже вечер,а меня даже Вария не спохватилась.Обидно.Присев на лавочку я начала обдумывать произошедшее с собой за последние годы.Порой чувствуешь себя как-то странно. Вроде всё на своих местах. И друзья есть, и враги. И жизнь идёт не плохо. Оглянешься вокруг: вот сидит Он, Она.... они. Кто-то улыбается тебе, а кто-то «сам себе на волне». Но тебе как-то пусто, не хватает чего-то. А чего - не понять. Находит какая-то хандра. Всё лень и «НеТрогайтеМеняНеВиноватаяЯ». Поразительно другое. В таком состоянии всё равно очень хочется что-то сделать. Что-то хорошее, нужное. Или стихи писать. А начинаешь и не знаешь о чём. Странное состояние...Но из состояния раздумий меня вывел гул,неподалеку от меня.Странно,кричали...дети?
-Эй,Глупый Тсуна,пойдем туда!!!
Тсуна?
-Ламбо,прекрати!Ай,больно же,Ламбо!!!
Тс,они приближаются.Хотя...Ха-ха,я вышла из ситуации,осталось только...
-Охаё,Тсуна-кун,-нагло встав со скамейки,я перегараживаю им дорогу.
-Ииии,Ты?!
-Ну да,я,а что-то не так,-с самым наивным видом,я посмотрела на него с такой искренностью на какую была способна.Он по ходу немного опешил от такого поворота событий,так как не сразу нашелся,что спросить.
-Но,что ты тут делаешь?-с поддельным недоверием на меня смотрел Савада.
-На данный момент стою,но может мы пойдем к тебе и там обсудим все дела за чашечкой чая?-о,да наглости мне не занимать.
-П-п-подожди...как это пойдем ко мне?
-Не глупи,Тсуна-кун,показывай дорогу.-с ноткой угрозы,говорю ему я.
-Х-х-хорошо.
И мы двинули к его дому не спеша.А он оказывается не плохой собеседник.И дети эти такие милые.Может нужно начать все с чистого листа?Забыть о Варии на время?Да,было бы не плохо...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››