Представь себе ты гуляешь по парку, причём ночью. Тут ты слышишь что взади тебя раздаётся голос "Девушка....деееееееевушкаааааааа...!"Твои действия:Варианты ответов:1.Мама!!!Кто это? Побегу как бешенная по городу с истерическами криками.2.Спрячусь в ближайших кустиках и устрою этому гаду засаду. А сама буду орать на весь парк "Извращенец!!! Помогите!!!" при этом не прикращая бить его по почкам.3.Посмотрю на того кто звал. Увижу издалека мужика в рванной одежде и заору "Бьём бомжей!!!" С этими криками побегу к тому мужику.4.Сяду в ванную, да, которая стоит в парке и поеду домой.5.Достану свой меч и встану в позу героя, а потом стану орать на весь парк "НЕ ПОДХОДИ, Я ПСИХ!!!"