Ну вот и прода)))

Девушка внимательно осматривала близнецов.Особенно её внимание приковал Билл,который лежал под её левой ногой.На Тома она не так часто посматривала,но всё же её привлекали косички,заплетённые у него на голове.
Билл боялся пошевельнуться.Только что он получил ногой прямо в солнечное сплетение,и по этому дышать было трудно.Да и девушка, стоящая на его груди была, не лёгкой.Он крепче сжимал руку Тома , когда девушка смотрела прямо на него,не отрываясь.
Том же в свою очередь,не боялся за себя.Он боялся что девушка сделает больно брату,который и так до смерти напуган.Том никак не мог понять - что же здесь происходит!?
У него в голове смешивались разные мысли.Может это просто прикол Густава и Георга?Тогда спрашивается как они могли ТАК крепко спать,чтобы не почувствовать как их выносят из квартиры,укладывают в машину,выносят из неё,несут до дерева и наконец размещают их там.И в конце концов не мог же Густав дотащить его от дома до этого леса на руках!?Это просто абсурд!Тогда что тут произошло?
Может это просто галюцинация,и они с Биллом спят?Но тогда как они могут видеть один и тот же сон?Может это просто прикол?Чёрт,он же только что опроверг эту теорию!Чёрт,тогда что?...

Девушка встала с груди Билла,и переместила вторую ногу на грудь Тома.У парня сразу потемнело в глазах,воздуха стало не хватать,в глазах поплыли темные пятна.
-Нельзя бить девушек,особенно беременных! - провозгласила девушка,и указала взглядом на Билла.
-Он...он не...не девуш... - Том начал задыхаться,и кажется терять сознание.Девушка поняла это , встала с его груди,но лук не опустила.
-Встаньте к дереву,чужеземцы!,- приказала девушка,и отошла на три шага назад чтобы Том мог подняться.
Билл тут же подлетел к брату.Он даже не хотел наорать на эту мерзавку за то, что она назвало его девушкой,да ещё и беременной.Том , казалось,стал слабее в тысячу раз!У него подкашивались ноги,и он не мог долго встать.Билл понимал что всё это от нехватки кислорода в лёгких,и поэтому послушно помогал брату несколько раз не оступиться,пока они шли до дерева.Встав по стойке смирно,братья стали ждать дальнейших "приказаний".
Девушка , стоящая по ту сторону от них,потихоньку стала опускать лук.
-Что вам нужно,говори женщина!? - всё с тем же приказным тоном спросила девушка,смотря на Билла.
-Я мужчина!,- с этого начал свой рассказ Билл,- Это мой брат Том,а сам я Билл.Мы близнецы.Это значит что мы одинаковые.Вчера,мы ждали нашего дня рождения у себя дома.Но потом уснули и вот мы здесь! - Билл всплеснул руками,показывая то где они находятся.
Девушка недоверчиво прищурилась,и потом опять спросила:
-Как вы сюда попали?
-Я же говорю, не знаем!Мы просто выпили шампанского,- на слове шампанское,девушка сделала непонимающее лицо,- А потом уснули!Всё,больше я ничего не помню!
-Что на вас одето? - помолчав минуту,спросила девушка окидывая взглядом то что было одето на близнецах.
-Э-э-э,на мне - футболка,кожаные штаны и кросовки,а на Томе - толстовка,две футболки и джинсы,- Билл посмотрел на брата, который отдышавшись,мог с ним участвовать в "допросе".
-Что у тебя на лице? - девушка прищурилась,явно выглядывая макияж на лице Билла.
-Это...макияж,вообще-то,но по вашему краски , что ли... - Билл потёр затылок,подбирая подходящее слово.
-Какой сейчас год? - прохрипел Том,к которому вернулся голос.
Девушка,сначала удивлённо,потом недоверчиво,а потом всё так же зло, выплюнула:
- 1 июля 786 года.
-Какой сейчас год!? - одновременно завопили Билл и Том,во все глаза смотря на девушку.
-Тихо! - так же заорала девушка,опять прицелившись луком на них.
-Билл мы попали в прошлое! - яростно зашептал Том,смотря на брата, - Помнишь что говорили по телевизору?В ночь с 31 на 1...Всё сходится!Ты ровно в двенадцать сказал "Я бы хотел оказаться с тобой в средневековье" ... Или что ты там говорил?Хотя не важно! Три звезды сошлись,ты это сказал,вот теперь мы здесь... - Том глянул на девушку,которая пыталась разобрать его шёпот.
-Что ты там шепчешь ему? - закричала девушка,направляя лук на Тома,- И что у вас на головах?
-Это дреды,ну то есть такие спутанные волосы,или колтуны плюс с косичками,- Том подёргал Билла за один дредлок,на что тот не довольно шлёпнул его по руке, - Ау!А у меня просто косички.А шепчу я ему, что произошла ошибка!Мы - из будущего,да в это трудно поверить,но это так!Мы жили в 21 веке,а точнее в 2009 году!Мы не сумасшедшие,это правда!Просто у нас 1 сентября день рождения,и случилось так что Билл загадал желание когда в ряд встали три звезды,и мы уснули.А когда проснулись,то окозаласись тут! - наконец то закончил свой рассказ Том,и попытался отдышаться.
-Значит вы не знаете что сейчас за год,одеты в странные одежды,на голове у вас непонятные шлемы или что то ещё , на лице у одного краска...,- девушка задумалась,а потом улыбнувшись сказала,- Ну всё с вами понятно!
-Что понятно? - спросили близнецы,которым уже порядком не верилось что девушка хоть что то поняла.

-Убить! ....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››