...

Итачи
В одиннадцать часов я стоял у логова и ждал Кагеро. Вскоре она появилась. Она волочила по земле что-то тяжелое. Я подошел, чтобы помочь ей. Ее грузом оказался молодой красивый парень лет семнадцати. Как я и обещал, я проводил ее в пещеру и остался сторожить. Она произнесла какое-то заклинание, и я, как не старался, не мог ни чего не увидеть, не услышать. Через несколько часов она вышла. Тело Кагеро блестело в неярком свете, блестело от свежей и не такой уж свежей крови. Она была вся покрыта кровью. Длинные волосы липли к телу, пропитанные кровью и более густыми субстанциями. Белоснежное платье стало почти черным от крови.
Она наклонилась почти до земли и выпрямилась, подняв руку; из руки к чему-то на земле тянулась толстая веревка. Я увидел все глазами до того, как мой мозг сумел это осознать. У ее ног, свернутое калачиком, лежало тело, настолько окровавленное и истерзанное, что я не мог поверить, что это было человеком.
Кагеро потянула за веревку, и человек завопил. В руке у нее была не веревка. Она держала его внутренности. Она посмотрела на тело у своих ног и сжала руку покрепче. Парень застонал, но это ее не удовлетворило. Она дернула сильней, снова заставив его завопить. Это ей понравилось. Она подняла голову и посмотрела на меня:
- Спасибо, что посторожил. Я думаю, Богиня будет довольна подарком.
Она улыбнулась, и меня прошиб холодный пот. Так страшно, как сейчас, мне не было никогда. Я молился, наверное, первый раз в жизни, молился, чтобы все это было сном. Простым кошмаром. Она пренебрежительно отпихнула несчастного ногой, отчего он заскулил.
- Пошли, пора возвращаться. – И она направилась в логово, а я так и остался на месте.
Посмотрев на то, что осталось от молодого парня, я содрогнулся, и меня чуть не вывернуло наизнанку. Я медленно подошел к нему и закончил его мучения ударом кинжала. В следующую минуту я поспешил за жрицей. Эту ночь я не забуду до гроба.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››