....

Оттолкнув его, я побежала в направлении ванной комнаты. Закрыв за собой двери, я услышала голос Пэнси. Оно по-видимому перестала танцевать и подалась на поиски своего главного зрителя. Они о чем-то говорили, она что-то пыталась ему доказать, он же ей возражал. Нашли, когда собачится.
Мне было тошно от самой себя. Я не могла поверить, что это произошло со мной. Какого хрена вообще творится, весь алкоголь выветрился мгновенно. Я пошла в душ, включила холодную воду. Струя холодной воды заставила меня съёжится, я стояла в одежде и обуви. Даммм со стороны это было эффектно.
Мне хотелось как можно быстрее смыть это все. Его прикосновения, его вкус и запах. Мне было ужасно гадко, я сделала то что не простительно. Но чувство вины заглушало чувство, страсть, которая проснулась там. И мне было по большие мери страшно за это. Ведь именно страсть, самое ужасное и опасное рядом с ним. Как себя контролировать? Что теперь делать? И что будет дальше…
Постояв минут 20 под холодной водой. Я, замерзнув окончательно, вылезла из душа. С меня стекала вода, а кожа превратилась в гусиную. Я пошла в спальню к нам. Когда я вошла, то там никого не оказалось. Переодевшись, я залезла под одеяло. Я не на шутку замерзла. Накрывшись с головой одеялом, попыталась уснуть. Но не вышло, единственной мыслью было то, что случилось. Драко и Кормак, все это перемешалось в голове. Я запуталась, а после этого поцелуя окончательно запуталась. Я не хотела бросать Кормака, но и с Драко не знала, что делать. Единственным желанием было уснуть. Через 2 часа раздумий все-таки я смогла уснуть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››