Полёт над морем – это незабываемо.Все молчат и думают о своём.Вдруг Сокка прервал эту тишину.
Сокка-: Я знаю,что это звучит как-то странно, но похоже за нами гониться птица.О_о(Все посмотрели на Соку как на сумасшедшего)
Катара-: Сокка,ты сошёл с ума? Какая ещё птица?
Сокка-: Ооо…это же почтовый ястреб!Я уже говорил что они мне очень нравятся!?!
Аанг-: Может это нам письмо?
Зуко-: На нём королевский знак страны огня,значит это мне.
Ястреб подлетел и сел на плечо Зуко,тот достал письмо и начал читать.Лицо у него сразу поменялось,стало злым,а глаза по 5 копеек.Сокка вырвал лист и принялся читать – его челюсть упала на Аппу.Все сидят в недоумении.Тут Катара вырвала лист.
Аанг-: Что там написано???
Катара-: Азула сбежала.
Лио-: Кто это? Я не помню.
Зуко-: Моя сестра.
Лио-: Ааа…это та злобная девчонка с манией величия, про которую мне Сокка рассказывал?
Сокка-: Да,это она. Всё-таки ты меня слушала, когда я тебе это всё тараторил?
Лио-: Конечно.
Аанг-: Она не просто так освободилась.Возможно Азула тоже напровляеться туда,куда и мы.
Лио-: Значит нам нужно быть там как можно скерее,надо прилететь первыми.
Зуко-: Я пошлю письмо в свой дворец.Напишу что бы они объявили её в розыск и отправили войска к тому ,{censored} едем мы.Думаю те солдаты, которые охраняют пленных,будут за Азулу.
Аанг-: Остановимся в «Пиратской» деревне.Аппа устал и нам надо купить еды,а потом сразу без остановок к тому лесу.
Варианты ответов: