Итак...история начинается...

Всё началось в начале марта...а если быть точным 2 марта утром.Я проснулась от телефонного звонка. "Алло"-нехотя подняв трубку в 6 часов утра я ответила в телефон."Привет,Харуки!Выходи скорее во двор! Мне надо тебе кое-что показать!"-из трубки послышался волнующий голос Яки чан.Я так была испугана её голосом,что чуть не упала с кровати! я пулей оделась и выбежала во двор...там меня уже ждала Якитока и какая то кучка людей,которые тыкали пальцем на крышу дома.Я, опять же таки нехотя подняла глаза наверх...и тут мои глаза так и остались на верху.
Глаза стали такими большими,как два шарика,которые висели у меня над кроватью в день рождения и казалось,что ничто не может отрвать их от той,точки в которюу они были устремлены!На верху,там на крыше стоял человек и смотрел на нас своим смертельным взглядом...из его спины торчало два огромных крыла,которые были чем-то похожи на крылья ангела,а из головы торчало два толи уха,толи рога...ну как у люси Диклониус из Эльфийской песни!Якитока ткнула меня пальцем в бок и сказала "Духи...духи?ДУХИ!ВОТ ВИДИШЬ ОНИ ЕСТЬ!"..!Я незнала,что сказать,но тем временем тот "ангел" вдруг вспархнул в воздух и понёсся
с бешаной скоростью вниз,пересчитывая крыльями балконы дома...всё с каждой секундой он приблежался в нашу с Яки точку и вскоре подхватил нас обеих в воздух."ОТПУСТИ НАС,МАТЬ ТВОЮ!!!"-кричала я во всё горло! "Да ну,Харуки!Что ты орёшь?!"-перебила меня Яки-"Он же не убил нас!".После этих слов моя душа ушла в пятки..-"Как же так.."-сказала я
-"Мы же в километре над землёй!!!КАК ЖЕ МНЕ НЕ ОРАТЬ!!!ААААААА!!!"- заорала я,но через 20 секунд сорвала голос.Тем временем Яки подползла на спину ангелу и прошептала ему..-"Как вас зовут?"-я от этой фразы просто (не побоюсь этого слова) ох{censored}! Я не понимала: сколько же смелости может найти в себе 13 летний человек,чтобы у несуществующего в природе по идее существа,которое похитело нас и несёт в километрах над землёй в неизвестном направлении спросить имя?
Нэ?!Я просто ничего не сказала и решила послушать ответ ангела...мы ждали ответа около часа,но так не и услышали его...наконец ангел принёс нас в какой-то лес и приземлился под большой плакучей ивой рядом с каким-то надгробием,и когда мы слезли с него он показал пальцем на могилу и сказал "Вы спрашивали моё имя...вот оно..". Мы посмотрели на надгробие и увидели надпись:

Хидан Синемото
1992-2009
Мир ему и его праху

Мы поняли,что этот ангел-покойник,который переродился в призрака, попавшего после смерти в рай...по крайней мере Яки подумала об этом,а я то знала что это невозможно...ну вот только не надо называть меня занудой!Ну не верю я в них и всё!Меня никто не убедит!Подумаешь, какой-то бандит в костюме ангела похител нас+ у него под крыльями реактивный рюкзак или миниатюрный пропеллер!Ага ага! Понимаю,что это бред,но всё таки версия Якитоки не лучше!..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››