....

Вот уже полдня они были в пути. Пока они двигались на встречу врагу, никто из группы не проронил ни слова каждый берег силы для предстоящей битвы. Еще у ворот деревни ведущим группы был назначен Какаши, так как он был самым опытным и бывалым среди всей группы и примерно представлял, с чем им придется столкнуться.
Судя по поступившим данным, они шли навстречу лидеру Акацуки - Пейну тому самому человеку или не совсем человеку, которые убил одного из Саннинов Конохи Джираю. И почти каждый был уверен, что придется действовать по второму плану, и их задача состояла даже не продержаться, а просто ВЫЖИТЬ и выиграть время для Хокаге, чтобы та успела собрать достаточно людей, чтобы победить ТАКИХ противников. Такие мысли были практически у каждого члена группы.
Единственным исключением из группы был Наруто, он твердо намеривался победить и вернуться обратно в селение, где его теперь ждали. Единственное о чем жалел Юный Шиноби это что он забыл кунаи для выполнение дзюцу «Полет бога Грома» которые он остались в рюкзаке которые находился у него в квартире но он надеялся что они смогут одолеть противника и без этой детали. Главное что «Раи» была с ним и наконец он сможет её испытать в деле. «Дракон Истины» было слишком сложно и неудобно в произношение, так что парень решил называть меч просто «Раи» - что значило «Истина» это было куда проще и удобнее в обиходе и главное нельзя было понять, что ты имеешь ввиду, если не знать о чем идет речь. Он надеялся отомстить в предстоящей битве за Извращенца, ведь он не зря полтора месяца вкалывал как проклятый на Горе Жаб познавая искусство Отшельников и теперь он планировал воспользоваться всем что выучил для мести еще когда он тока узнал о смерти своего Крестного он впервые познал желание мести и в чем то понимал Саске и его стремления. Все это пролетало в голове Наруто когда до него дошел приказ Какаши о привале и подготовке к бою.
- Слушайте все сюда щас нам следует разделиться на группы и когда мы встретимся с противником каждая группа возьмет на себя одного противника и отведет его от общей группы и только тогда завяжет бой.- начал Какаши когда они остановились и подошли к нему.
- Расклад групп будет такой: Наруто и Сакура в одной группе так как вы отлично работаете в паре и знаете сильные и слабые стороны друг друга… далее…Тен..ээ Ямато с тобой в группе будет Волк я думаю вы сработаетесь…дальше Нейджи ты пойдешь с Обезьяной его техники отличное дополнение к твоим… дальше…Ворон и Синица вы будете работать в паре… так и последняя пара…Кот ты пойдешь с Псом.- закончил распределение по группам Какаши.
-Какаши-сенсей, а почему вы остались без пары ведь противников шесть, а пар только пять? Вы что собрались сражаться один?- Наруто первым озвучил вопрос, которым задались все, когда закончилась распределение.
-Нет Наруто со мной пойдут мои собаками так можешь не волноваться, да и к тому же у меня есть Шаринган, так что я не пропаду не волнуйся – веселым тоном сказал его Сенсей но вот только он был напряжен как тетива тугого лука и даже не тянулся к себе в сумку за последним «Шедевром» Джираи правда Наруто сомневался что он его вообще взял с собой, слишком серьезное дело им предстояло.
- Теперь можете еще раз проверить свое снаряжение, и немного отдохнуть мы отправляемся через двадцать минут,- проговорил, Какаши садясь под деревом и прикрывая глаз.
Все последовали совету Копирующего Шиноби и расположились на поляне. Наруто сел недалеко от Какаши и намеривался немного вздремнуть, так как все еще сказывались последствия проведенной бурной ночи. Но его надеждам не суждено было сбыться, его покой был прерван подсевшей к нему Сакурой.
- Как думаешь Наруто мы выстоим в этой схватке??. Ведь наш противник смог убить Джираю которого все считали равным по силе Третьему а то и превосходившем его. Он смог победить Саннина то что говорить о нашей разношерстной компании собранной на скорую руку.- голосом полным тревоги проговорила Сакура.
-Конечно, Сакура-чан мы победим и никак иначе ведь мы хоть и разношерстные, но мы лучшие – веселым голосом с беззаботной улыбкой произнес юноша. За что получил не сильно, но ощутимо по голове кулаком.
- Наруто бака я ведь серьезно тебя спрашиваю, а ты как малое дитя. Ты понимаешь, что мы можем погибнуть сегодня…- злым голосом произнесла Куноичи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››