Начало...

Солнце клонилось к горизонту, и его последние лучи освещали небольшую площадку, скрытую в густой зелени на вершине Горы Мебокузане. Развалившись прямо на голых камнях площадки, лежал юноша и тяжело дышал, взгляд глаз цвета сапфира был устремлен в небо, его торс был оголен и по телу медленно скатывались капли пота. Волосы цвета спелой пшеницы были слипшимися от пота и в нескольких местах опалены.

Последняя тренировка выдалась, как никогда тяжёлой и вытянула почти все ресурсы организма, и сейчас он держался в сознании исключительно на своей силе воли и врожденном упрямстве.
В нескольких метрах от лежащего юноши примостившись на камне, сидела Жаба, укутанная в черный плащ и с улыбкой смотрел на человека, который в столь раннем возрасте и за фантастически короткое время освоил все аспекты Сендзюцу и практически все жабьи техники которые подходили для человека. Но научиться техникам это одно, а разумно их использоваться в бою совсем другое и эту истину молодому человеку еще предстояло понять самому либо обрести с кровью. Обо всем этом думал, Фукасаку наблюдая, как приходит в себя Наруто.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››