Известие.

Темари, Канкуро, Нашио, Кира и Нел стояли в кабинете Казекаге. Только что они рассказали о похищении Уссури Рин. Возможно, именно тогда они впервые видели испуг в его глазах. Гаара смотрел на пятёрку шиноби так, буд-то хотел задать банальный вопрос "как?", но он молчал. Когда Казекаге собрался с мыслями, он посмотрел на свои руки, которые лежали на столе. Его взгляд стал более спокойным, не испуганным, а удивлённым. Темари очнулась первая.
--Пошли.--сказала она шёпотом остальным, и взглядом указала на дверь.
Нашио кивнула головой. Все ушли. Гаара остался один. Рассказ о силе соперника его "немного" ошеломил. Кто мог предположить, что у них есть силы просто уничтожать целые селения. Они смогли похитить Мизукаге побеждённого селения... "Что будет потом? Что они могут сделать ещё? Сколько у них ещё сил? Уссури..."Он взял в руки кристалл, который ты ему подарила. Он светился изнутри тёплым сиянием, "светился" так-же, как твои глаза. Гаара сжал крисстал в кулак.
--Чёрт!--сорвался он и своротл со стола всё, что на нём было.--Чёрт! Черт!--голос Гаары начал дрожать. Послышалось шуршание песка.--Чёрт...--Казекаге тихо опустился на стул и опёрся головой о руки.
В кулаке он всё ещё сжимал кристалл. Гаара посмотрел на него." Уссури... Мне плевать, как, но ты будешь свободна. Я обещаю."--подумал он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››