Древестный стиль!

После источников меня уже не могла покинуть мысль,что меня обманывают.Я полночи глаз не могла сомкнуть.Естественно Ямато переживал,но быстро уснул.Наверное ему тяжеловато со мной.Я лежала и думала.Внезапно мою голову озарила гениальная мысль.Ямато ко не не прикасался,хотя мы и спим в одной кровати.Тут что-то не так?Хотя я может себе опять накручиваю.Просто я потеряла память,поэтому он не хочет меня принуждать.Он ждёт,когда я сама этого захочу.Но всёравно дело это не меняет.Меня обманывают и я выясню правду.Утром Ямато накормил меня,а потом потащил на тренировку.Ямато сначала демонстривовал свой древестный стиль.Он сказал,что я должна найти свой уникальный стиль.Мне так понравился этот его стиль,то я попробывала его повторить,и...у меня получилось.С первой же попытки я создала древестного клона.
Ямато:значит у нас одинаковые стили.Ты никогда не говорила,что умеешь создавать деревья.
Я:это так просто.
Ямато:отлично.теперь я спокойно могу тебя научить всем моим техникам.
Мы до самого вечера учили техники.Не то чтобы Ямато был строгим и деспотичным учителем,просто я так увлеклась,что требовала меня учить ещё и ещё.К вечеру я свалилась без сил на траву.
Ямато:наконец-то остановились.Я уж думал,что ты всю ночь ещё будешь заставлять меня тебя учить.
Я:не издевайся!Пока я тут валяюсь,может расскажешь о моей силе.
Ямато:Я знаю не точно,но по отцу тебе передалась сила,которая позволяет контролировать хвостатых демонов.
Я:чего контролировать?
Ямато:существует девять звероподобных демоном с разным количеством хвостом.Их обычно называют по количеству хвостов.Например,Однохвостых демон Енот или Девятихвостый демон Лис.
Я:кажется начинаю понимать.
Ямато:это очень могущественные демоны.Контролировать их почти нереально.Они могут разрушить целую страну,при чем в одиночку.
Я:ну не хрена себе.
Ямато:да-да,они такие.Твой отец был уникален в этом отношении.Он мог их контролировать и держать как домашних животных.это умение должно было передаться тебе.
Я:да я крута!
Тут мне в голову пришла одна очень интресная мысль.
Я:Ямато,ты знаешь большую часть обо мне.Расскажи.Как мы вообще познакомились?Что ты подумал?
Ямато призадумался:ну могу сказать,что ты свалилась на меня,как снег на голову.Это было неожиданно и я сначала даже не хотел с тобой разговаривать.Однако Хокаге сказала,что ты будешь теперь жить в конохе и я должен за тобой присмотреть.Я тогда готов был отказаться от всего.Однако когда я сблизился с тобой,я понял,что ты боишься быть одинокой,хотя и привыкла,что тебя все бросают одну.тебя не один раз бросили,поэтому ты уже боишься получить очередную рану на сердце и не подпускаешь к себе других людей,особенно мужчин.Тогда мне хотелось пригреть тебя,обнять,сказать "всё хорошо,я рядом и не брошу тебя".
Я призадумалась.От его слов в моей душе были отклики,особенно когда он говорил про одиночество.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››