...

*От автора*Главная героиня появится во второй части.
*Сакура Харуно вздрогнула и быстро оглянулась через плечо.*Мне померещилось,-недоумевала она,-или за мной идут?Должно быть, просто показалось*.
Но почему так темно?И почему на этой стороне Улицы Страха не горели фонари? Не очень-то весело одной идти мимо кладбища. Если бы луна выглянула хоть чуть-чуть и составила ей компанию.
Она побежала домой, прислушиваясь-нет ли шагов позади.Ничего, кроме топота ее ног и пронзительного крика кошки где-то далеко.*почему я иду домой одна по Улице Страха в столь поздний час?*-спросила Сакура себя,покачала головой и,хмурясь прибавила шаг.
Не стоило ввязываться в этот глупый спор с Тен-Тен, которая пошла бы с ней домой, как это бывало раньше. Однако на этот раз все обернулось по-другому. Сакура покачала головой, тихо ругая себя:
*И надо же мне быть такой упрямой.Почему я всегда считаю,что права?*
Сакура даже вспомнить не могла,из-за чего разгорелся спор.Они с Тен-Тен,как обычно,болтали и смеялись,делая вид,что заняты домашней работой,и разговор незаметно перешел к призракам.
-Я видела одного,как бы невзначай заметила Тен-Тен,-вчера вечером.Возвращаясь домой от Ино,проходила мимо кладбища, что на Улице Страха.
-точно.-Сакура рассмеялась.-Это был мужчина с ножом для разделки мяса,на лицо он одел маску хоккеиста.Я знаю этот фильм.
Лицо Тен-Тен стало задумчивым. У нее были темно-каштановые волосы и красивое, с тонкими чертами лицо.
-Нет,- тихо ответила она.-То была женщина в свадебном платье. Она выплыла из могилы и несколько секунд смотрела на меня,затем исчезла.
-И все? Сакура была разочарована.-Не ахти какая история о призраках.
-Не история, а чистая правда.-Тен-Тен стояла на своем.-Это случилось со мной.
И девушка снова занялась математикой.Взглянув на одно из своих решений, она нахмурилась и начала стирать его резинкой. Сакура почувствовала, что начинает злиться.
-Ну ладно.Ты ведь не думаешь, что я в это поверю?
Тен-Тен оторвала глаза от тетради:
-Что ты сказала?
-В самом деле хочешь убедить меня в том, что видела призрак?
-Само собой разумеется, что видела.Сакура ты моя одна из лучших подруг.Если ты не веришь,то кто же тогда поверит?
Девушка не ответила, и Тен-Тен снова углубилась в тетрадь.Сакура пыталась решить задачу, но не могла сосредоточиться.Почему-то эта история начала раздражать ее. Призрак в подвенечном платье. Почему он так волнует ее?Она протянула руку и вырвала карандаш из пальцев подруги.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››