тут ваш разговор прервал том, но не сам том а его телефонный званок))
ты решила помучать его и не брать трубку.
л:лера возьми уже телефон
ты:ахахахах 😈 ладно))
ты взяла трубку.
ты:да
том:привет где ты?
ты:не скажу.
том:лера где ты сейчас?
ты:том отвали у тебя есть лика.
том:лера понемаешь я был с ликой для того чтобы тебя позлить
ты:том ты меня не позлил а потерял...
том:лера что ты такое говоришь???😲
ты:том пока я с тобой больше не хочу общатся..
ты отключита телефон.
л:лера что он хотел?
ты:да так ничего
тут опять заиграла песня рианы "зонтик"
ты увидела на дисплее том.
ты:ЫЫЫЫЫЫЫЫ... дастал что он звонит.
л:возьми трубку
ты:нет
он звонил около 30 минут, те уже надоело это и ты вырубила телефон.
л:почему ты не взяла трубку?
ты:не хочу.
л:пошли кушать ото позно уже и ты наверное проголодалась!
ты:аха пойдём.
Варианты ответов: