...........

После того, как ты стала Райкаге деревни скрытой в Облаках, жизнь в деревне намного улучшилась. Уволенные шиноби были восстановлены на свою прежнюю должность, магазины были вновь открыты, налоги понизились до смешных цен, все украденное было возвращено обратно. Люди больше не голодали. Они любили своего Райкаге, НО…в молнию переселилась преступная организация «Акацуки», которые жили там, как обычные люди. Ты запретила их оскорблять, издеваться или делать что-то неприступное, в противном случает преступник имел права использовать силу. Никому в деревне это не нравилось, но они смирились с твоим приказом и ежедневно вытерпливали присутствие предателей в деревне. Жили они в твоем доме, который Данзо увеличил, и вы все там прекрасно помещались. Все время ты проводила в кабинете, за бумагами. Иногда тебе помогала Конан, но все равно работы было много. Пейн оказался очень мудрым советчиком в таких делах. Ты часто обращалась к нему за помощью, ведь он был намного опытнее тебя, как-никак Каге Аме. Ты часто гуляла по своему любимому саду, который, как ни странно, все же выжил после войны и прихода Данзо в этот дом. Ты часами сидела в саду и пыталась нарисовать сакуру, но у тебя нечего не получалось. Вместо цветов, у тебя на листе красовалось лицо Гаары. Каждый раз, ты злясь на саму себя, разрывала листок на маленькие части и выкидывала, после чего давала себе слово больше не рисовать, но на следующий день это все повторялось.
Сегодня, ты решила взять выходной и хорошенько выспаться. Ты заняла комнату на самом верху, с которой был прекрасный вид на твой излюбленный сад. Тебя разбудил настойчивый стук в дверь.
-Кто там? – сонным голос спросила ты.
-Саске, - раздался за дверью голос парня.
Нехотя, ты встала, надела халат и поплелась к двери. Открыв дверь, ты впустила незваного гостя в комнату.
-Что случилось? – сонно спросила ты.
-Просто ты не появлялась с утра, и решил тебя навестить, - сказал он, присаживаясь на стул, - не ожидал, что ты будешь спать в такое время. Уже час дня.
-Мне уже надоели все эти дела, - устало сказала ты, садясь на край кровати, - засыпаю поздно, а просыпаюсь рано. На миссиях я тоже почти не спала, но зато высыпалась при окончании. Вот и решила один день выспаться. Что нового в деревне? Надеюсь, что все хорошо.
-Да, ты особо за них не волнуйся, - сказал Учиха, - Все идет своим чередом. Деревня процветает, люди счастливы, только их не устраивает наше присутствие в Облаке, на меня на улице смотрят косо, хотя меня это и не волнует.
-Ты уже отомстил, -сказала ты, глядя на него, - ты можешь уйти, вернуться в Коноху и возродить свой клан. Ведь ты мечтал об этом.
-Уйти в Коноху? – рассмеялся брюнет, - только если и ты пойдешь…
-Ты знаешь, я не могу бросить свою деревню, - перебила его ты, - Я нужна им, а они нужны мне. К тому же нас не отпустят живыми. Мы много чего знаем и Пейн не позволит нам свободно разгуливать. Или мы с ними, или мы в могиле…
-Хватит нести ерунду, - парень встал и подошел к окну, - я не собираюсь больше выполнять их приказы. Ты меня недооцениваешь. Мы можем взбунтовать. Нас будет пятеро и они не смогут нечего сделать…
-Ты ребенок, Саске, - снова перебила ты, - Ты нечего не понимаешь. Пусть пока остается все так, как есть…
-А что насчет твоей мести? – резко спросил он, - Когда ты отправишь этого Песочного на тот свет?
-Скоро, - тихо сказала ты, - я хочу завтра же отправится в Суну и, наконец, отдать всем должок. Я устала от всего, мне надоели эти кошмары, которые я вижу во сне, мне надоело жить с этим…
-Тебе надо расслабится, - Саске подсел к тебе на кровать, - не думать об этом…
Саске смотрел тебе в глаза, приблизившись, он поцеловал тебя, нежно, ели касаясь твоих губ. Особого сопротивления ты не оказывала, просто неподвижно сидела и смотрела на него. Увидев это, Саске стал целовать тебя более настойчиво. Тебе стало это нравится и, закрыв глаза, ты ответила на его поцелуй. Поняв, что ты не против, брюнет обнял тебя за талию и сильней прижал к себе, продолжая целовать. Обвив его шею руками, ты отвечала на его поцелуй, пытая получить максимум удовольствия.
Руки Саске опустились к поясу твоего халатика, и он стал развязывать его. Закончив со своим делом, парень прижал тебя своим телом к кровати, продолжая целовать, но уже более страстно. Вдруг ты вспомнила Гаару. Его поцелуи, ласки… Губы Саске тебе казались холодными, а руки грубыми…В голове вспыхнул образ Гаары, его лицо, мимолетная улыбка. А Саске…
-Нет, Саске, стой, - сказал ты, отталкивая его, - не надо, прошу. Это ошибка…
-Нет, это не ошибка, - шептал он тебе на ухо, - это любовь. Я люблю тебя и хочу тебя…сейчас. Пожалуйста, не отказывай мне…Не сейчас…
-Нет, нет, не надо, - ты со всей силой ударила по щеке, - да приди же ты в себя. Хватит…Я тебе один раз сказала нормально и не собираюсь повторять. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО…Надеюсь, что ты меня понял. А сейчас покинь мою комнату, мне надо одеться…
-Но…
-Я сказала, сейчас же ВЫЙДИ!!!
Парню нечего не оставалось, как выйти из комнаты и оставить тебя одну злится на саму себя!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››