Знаю бред и всё же...

Кио сидела на качелях, она опять задумалась как её сверстники остерегаются ее. Из грустных мыслей её отвлёк подошедший брат .Он был как всегда весел и со своей фирменной улыбкой во все тридцать два зуба. От этой улыбки Кио тоже захотелось улыбнуться, Нару всегда заряжал её позитивом. С ним она никогда не грустила.
-Привет Нару
-Привет Кио,что опять грустишь?
-Уже нет, чем займёмся?
Мальчик снова улыбнулся и сказал:
-А давай в прятки?
-Давай! Ты водишь!
Весело отозвалась девочка, спрыгнула с качель и улыбнулась улыбкой, не хуже чем у Наруто.
-Эй, ну почему я?
-Потому ,что ты старший братец!
С этими словами девочка убежала прятаться, оставив братца в гордом одиночестве. Девочка, убежав достаточно далеко, она решила спрятаться на дереве. Только она начала залезать, как ветка на которой она стояла со звоном сломалась, обеспечив девочке не слишком мягкое приземление на землю, из-за чего девочка ударилась головой и потеряла сознание.
Очнулась она в холодном коридоре, здесь было сыро, а под ногами была вода. Кио стало интересно где она ,как вдруг откуда-то послышался животный рёв,красноволосая ,ничуть не испугавшись, пошла на рёв.Он исходил из тёмной комнаты, из-за темноты здесь не было ничего видно, кроме клетки о два огромных красных глаза за решеткой. И вдруг существо из клетки заговорило.
-Кто ты?!
Настолько ледяного тона девочка ещё не слышала, но подавив страх сказала
-Я, Киоко Узумаки ,а ты кто?
Сказала Кио с улыбкой во все тридцать два зуба."Да кто же эта девчонка? Она совсем не боится меня. Меня, десятихвостого!Думал про себя демон."
-Я самый сильный из всех хвостатых,десятихвостый демон-волк!Как ты смеешь не знать меня!
-Ой, извините я просто не знала что вы такой сильный, а как вас зовут?
-Ты что не слышала девчонка я демон-волк!
-Нет, я не про кличку , я про имя, меня например Киоко зовут, можно просто Кио.
Звонко заявила девочка."Да кто же она такая, как она может не бояться меня?"
-Ну, Кью я и что с того!
-Ничего Кью-сан, просто мне стало интересно имя самого сильного хвостатого!
Сказала девочка с самой счастливой улыбкой на лице. Кью настолько сильно удивился этой девочке, что потерял дар речи.
-А давайте дружить?Спросила девочка
-Пожалуйста Кью-сан!
Упрашивал девочка с глазами по круче чем у кота в сапогах.
-Ладно-ладно, а теперь уходи, я спать буду.
-Ура-а-а-а!
Прокричала девочка и преспокойно вбежала в клетку демона, затем обняла его. Волк был удивлён, но быстро пришёл в себя.
-Ладно, иди уже.
-Хорошо, но у меня ещё один вопрос, где я?
-Глупая девочка, ты у себя в подсознание.
-Ааааа ну понятно, а как отсюда уйти?
-Ну, это легко ты просто подумай об этом и всё!
-Хорошо! Пока Кью-сан.
После этого девочка проснулась. Перед ней стоял брат с обеспокоенным лицом.
-Что случилось, почему ты была бессознания?!
Кричал брат.
-Не волнуйся Нару я просто упала, успокаивала брата Кио.
После они пошли в "Ичираку" и принялись уплетать рамен. А Кио всё также терзали сомнения
«Неужели это всё мне приснилось?»

Варианты ответов:

Далее ››