Это оказалась Кина.

Кина:Меня стала бесить,что этот учитель на меня все время смотрел!Вот я и послала с ним клона!Рано или поздно он это поймет!То есть когда он полезит ко мне,клон расствориться!А если же нет,то клон вернеться сюда!
Киба:Умно...🤔
Неджи:А я уже думал,что ты не заметила его страности!
Кина:Не на ту напали!Я не дура!Я сразу что-то заподозрела когда он стал самной сюсюкаться!
Саске:Пошлите охотиться!
Неджи:А с кем пойдет она?
Кина:Я пойду с Саске.Он один то охотится ,а вас двоя!
Киба:Удачной охоты!
Кина:Не забудь чему я тебя учила!
Киба:Не беспокойся!твои уроки я никогда не забуду!
И на этом они разошлись.

Варианты ответов:

Далее ››