Кина сидела на камне и крутила кинжал в руке.Саске бесился из-за того,что Кар сидел рядом с Киной и всё время на нее пялилс.Неджи тоже это заметил и что бурчал себе под нос.Киба был занят отжиманием.Наконец парни закочили.Кар не обратил на это внимание а так же торащался на Кину.Девушка не замечала ни чего кроме кинжала в своей руке.
Киба:Кар,мы закончили!
Кар:А..Закончили?Кина ты в порядке?
Кина подскачила с камня.
Кина:Да!
Кар:Замечательно!Киба,Неджи будете охотится на западе!Саске,будешь охотится на севере!Я и Кина будем охотится на востоке!
Кина:А почему я с вами?
Кар:Во-первых,мне надо знать правда ли ты хорошо охотится!Во-вторых,я буду следить за подвижностью твоей больной ноги!Ясно!а теперь вперед!
Кина ничего не ответил,а только вздохнула и побежала на восток.Кар побежал за ней.
Киба:Не ну вы слышали?!
Неджи:Помоему,ему нравиться Кина!
Саске:Все равно мне он не нравиться и не только из-за того что он приглядывает Кину!
Кто-то с дерева:Ревность великий порок!
Парни достали оружие.
Кто-то:Э,вы чё сбрендили?Этож я,Кина!
Саске:Она только что побежала на восток!
Кто-то спрыгнул с дерева.Это и в правду оказалась Кина.
Парни:Кина???
Варианты ответов: