Когда Саске и Кина вернулись их ждал учитель.

Сидел он один и был зол.С запада прибежали Киба и Неджи.
Кина:Видно они тоже много поймали пошли!
Четверка встретилась около учителя.
Кар:Кина,ты послала со мной клона и пошла охотиться с Саске?!Ты меня ослушалась!😠
Неджи:А когда клон расстворился?:-\
Кар:Когда мы пришли сюда!😠
Кина на ухо Саске:Ничего не понимаю!Вижу что воляется сумка моего клона с добычей!Но мой клон должен был расствориться когда я приду!
Саске шепотом:А может быть он дотащил сумку?
Кина:Нет,Саске!Если бы он полез к клону в лесу,то там бы и расстворилась сумка!Это означает что они дошли сюда и он только тут полез к клону!
Саске:Видно он не сумел остановить клона в лесу!Из-за этого он к нему полез только тогда ,когда клон остановился!
Кина:Выходит что так!
Кар:Хватит шептаться!Почему ты послала со мной клона?
Кина:Э....😳
Неджи:Она решила что так не справедливо!Все охотится по двое,а Саске один!
Кар:Но почему со мной клон?
Киба:Потому что Кина обещала Саске его подучить!
Саске:Что?!
Кина заткнула ему рот рукой.
Кина:Саске,у тебя кучу ошибок!Тебе нужно еще подучиться!
Саске:Я тебе это припомню!😠
Кина:простите учитель!Я больше так не буду!
Девушка широко улыбнулась,что без улыбки на нее не взглянешь!
Кар:Хорошо,кисуля!
Мысли Саске:Кисуля?!Все!Этот парень перешел на грань войны!
Мылси Неджи:Я ему устрою кисулю!А Кина только рада стараться!Хотя смотря на её улыбку только улыбайся!
Мылси Кибы:Она очень миленькая!Теперь еще прибавился один ухожор!Мне и Саске с Неджи хватало!
Мысли Кины:Кисуля?!Я ему такую кисулю устрою!Век не забудет!!

Варианты ответов:

Далее ››