...

Киёми разбудил грохот. Она резко открыла глаза и вскочила с кровати. Волосы небрежно упали на плечи, взгляд устремился к двери. Она резко открылась и взору Киёми представился Дей, держащий в руках глиняную птичку.
-Не обращай внимания, проводил небольшой эксперимент, ты же меня знаешь. Кстати, Пейн решил нас проверить снова, и мы отправимся на миссию сегодня. Не смотри на меня так, я и сам не в восторге, что мне придется идти с тобой. Как только мы возвратимся с миссии, я попрошу лидера снова поменять мне напарника.
Дверь закрылась, а Киёми с непониманием вздрогнула. «Что произошло с этим человеком, наполненным энтузиазмом и радостью? Почему.. почему он не хотел больше работать с ней» ?
Девушка стала ходить по комнате и собирать вещи. На ходу она думала о напарнике, об этой ссоре и совсем не заметила как собрала все вещи. Присев на угол кровати, она осмотрелась. Её комната была самой маленькой в логове акацук. Небольшой столик, заставленный скляночками с лекарствами {censored} с чернилами. Шкафчик, где находились несколько платьев и плащ акацки. И небольшая кроватка с порванным тонким одеялом и самодельной подушки из веток. Вся мебель почти соприкасалась друг с другом, приходилось пролезать через кровать, чтобы взять, что-то со стола. Но, все же, Киёми нравилось тут, и свою комнату она очень любила.
Неожиданно раздался стук в дверь, и за ней показалась Конан. Её добрые и понимающие глаза с жалостью посмотрели на девушку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››