Вступление

Она брела по темному городу. Ближайший фонарь горел через три улицы, она знала это точно, потому что каждую ночь бродила по городу и помнила наизусть каждый сантиметр побитой дороги. Над головой горели грустные звезды, все было тихо. До тех пор, пока вдалеке не замаячили три рослых фигуры.
-Эй, красавица! Ну-ка притормози…
Чтож, сами нарываются на проблемы. В конце концов, она так давно не дралась, а одинокие тренировки стали надоедать. Можно было бы сорвать на этой троице напряжение... Она остановилась и с усмешкой посмотрела на маячивших впереди бугаев. Где-то в переулке появилась пятая тень. Парень. Поздняя пташка, как и она. В смутном свете звезд больше ничего нельзя было рассмотреть. Он, судя по всему, заметил их и вполне правильно понял ситуацию.
-Что вы делаете? Оставьте девушку в покое!
Троица ответила хохотом:
-Ишь, защитник выискался!
-Ты хоть знаешь, кто мы такие?!!
-Может просто его побить?
Предложение было встречено с восторгом, и три явно не совсем трезвых субъекта бросились в сторону «поздней пташки». Он, похоже, тоже был не лыком шит. Легко увернувшись от их неумелых кулаков, он достал меч (в темноте девушка не успела заметить, откуда) и, даже не вынимая его из ножен, быстро раскидал нахалов. После этого он на секунду остановился, улыбнулся ей и побежал дальше по своим делам.
Вот идиот! Ну кто его просил! Захотелось почувствовать себя суперменом?!! Герой нашелся... Такая хорошая была возможность подраться… Ну неважно. Она побрела дальше. Внезапно под ногой что-то хрустнуло. Девушка подняла это что-то и осмотрела. Наушники! Судя по всему, их обронил тот парень. Теперь придется его искать, чтобы вернуть их ему, да и поблагодарить заодно. Он же не знал, что она не нуждается в спасении.
-Медуза…
Обвивающая шею девушки каменная змея подняла голову на уровень ее щеки, и ее глаза загорелись в темноте двумя рубинами.
-Да, госпожа?
-Ты успела?
-Да, госпожа.
-Тогда передай мне его память.
-Может…
-Нет, только воспоминания.
-Хорошо, госпожа.
Девушка стала пролистывать перед внутренним взором его воспоминания. Так, имя – Йо Асакура, в данный момент идет на турнир шаманов. Друзья… нет, пока этого не нужно. Где он в данный момент? А, он с друзьями остановился в гостинице у Эмили. Эта толстуха знает, как привлечь клиентов в свой допотопный домик, и при этом людям там нравится! Она сама как-то остановилась у Эмили. Комнат там много, но таких, что в них и таракану было бы тесно. Чтож, завтра с утра надо туда наведаться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››