Мой кошмар наяву ....

К моему сожалению, мои маленькие каникулы, связанные с замужеством моей мамы, закончились. И сегодня мне предстояло, увидится с моими подругами, с которыми я не виделась и даже не созванивалась с того дня, как мне объявили о свадьбе. То есть, меня ожидали шквалы вопросов и обвинений. Но даже это не портило мне настроения, ведь сегодня моя жизнь хоть как-то вольется в привычную колею. В школе действительно всё было как обычно толпы сонных, но шумных школьников, они сновали по коридором. Кто-то списывал домашнюю работу, кто-то просто повторял , кто-то делился с друзьями впечатлениями о каком-то вчерашнем событии, ну а кто-то просто досыпал, как делал один из моих друзей, пришедший сегодня довольно таки рано.
-Проснись и пой!- прокричала я, высокому блондинистому парню прямо на ухо. Для сего действия мне даже пришлось привстать на цыпочки и это на каблуках!
-Заткнись и спи- пробурчал он, даже не потрудившись открыть глаз и посмотреть на меня. Этакий мальчик раздолбай, учителя его терпели только из-за того, что он приносил школе первые места в соревнованиях по кендо. А так учится он так себе, да и на язык не сдержан, очень уж любит вставлять, куда ни попадя свои язвительные комментарии. Кстати, на меня они не распространяются, даже не знаю, почему…хотя, наверное, роль сыграл мой звёздный удар, справа, по его левому глазу в третьем классе. Он тогда начал насмехаться над одним пухленьким мальчиком, кстати, с ним мы, сейчас тоже дружим, но об этом позже, вот я и не выдержала, встала на защиту так сказать…
-Ну, Суйгецу, ты разве не рад меня видеть!?- протянула я, противным голосом при этом повиснув на руке парня. Его лицо при этом надо было видеть. Сначала он медленно открыл один глаз, не доверчиво скосив его на меня, после так же раскрыл второй. К слову, глаза его были цвета морской волны, и всегда когда я в них смотрела, мне ужасно хотелось на море. После его тонкие губы растянулись в залихватской улыбке, чуть приоткрывая белые зубы и образуя две довольно таки милые ямочки на щеках. Дальше же меня легко приподняли над землей одной рукой, а второй взлохматили мне волосы, спрашивая:
-Ты где была, {censored}?- при этом Суйгецу так и не удосужился меня отпустить, продолжая свои действия по превращению моей причёски в воронье гнездо.
-Сначала отпусти, потом скажу- смеясь ответила я, пытаясь вывернутся из рук парня и мне это почти удалось, как к нам подошли две мои закадычные подружки Кимико и Акеми.
-Что здесь происходит?- довольно таки тихо, но от того не менее грозно спросила одна из них. Кимико, всегда была самой серьёзной и собранной из нас троих, никогда не было такого, что бы она что-то не сделала или же забыла, в отличии от меня, с которой это случалось регулярно. Её глаза насыщенно каре-зелёного цвета с неким укором смотрели в мою сторону, но губы уже распылились в улыбке, что показывало, девушка рада меня видеть. Изящные руки были сложены под грудью, левая нога слегка потопывала, а правая бровь была чуть поднята в ожидающем жесте. Так и не дождавшись от нас ответа, девушка нетерпеливо встряхнула короткими по плечо волосами, цвета пепла и спросила ещё раз
- Что здесь происходит?
-Ничего особенного- наконец-то смогла ответить я, выдавив из себя ответную улыбку. Выбравшись из рук Суйгецу, я поочередно обняла девочек. На этом наша церемония приветствия закончилась, и начались расспросы.
-Ну и где же ты пропадала?- чуть обвиняющим тоном спросила Акеми. Высокая брюнетка с большими голубыми, как небо глазами, маленьким аккуратным носиком, нежной улыбкой и пухленькими щёчками. Девушка слыла очень популярной у парней в школе и за ней увивались толпы поклонников, никто из мужской половины не мог устоять перед её обворожительной улыбкой. К сожалению, ответить мне не дал звонок, означавший начало занятий. Толпа сонных одноклассников, направилась ко входу в класс, постепенно люди у дверей рассосались и мы все расселись по своим местам. Учитель как обычно поприветсвующий нас, начал было урок, но его прервали стуком в дверь. Переговорив с кем-то несколько секунд, он пропустил в класс нашего нового ученика, от двери на меня смотрели карие глаза Учихи Саске, его губы были растянуты в издевательской ухмылке, и я ни капельки не сомневалась, что она адресована именно мне. Мой кошмар наяву начался…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››