Кались,кто из парней нравится? 😏Варианты ответов:Тсуна(ну и что,что он трусишка^^)Гокодэру(он лапа^^")(автор:да 😗 )Хибари(он такой загадочный)Бельфегор(у него такая улыбка^^)(автор:да)он лапа)Ямомото(я люблю больших и тупых^^)Дино(такой красивый,и умный,и мужественный,и...)(автор:да..да^^")