Действие I.

Действие первое.
Кот в сапогах – Наруто
Принцесса – Сакура
Людоед – Орочимару
Маркиз де Карабас – Саске
Король – Итачи
Рассказчик – Хидан
Массовка: Все оставшиеся Акацки и звукари
Автор и режиссер – Одна герла (в фанфике именуемая как Люси)
Пара слов о Люси: Довольно сильна, ее лучше не злить, а то плохо будет.
Нарутовцы стоят на сцене. Люси делает последние предупреждения:
- Я и не подозревала, как трудно с вами работать. Наруто, не клейся к принцессе, кот в сапогах должен водить всех за нос. И не смей посылать Саске туда, куда ты его посылаешь на репетиции! Сакура, принцесса не сразу влюбляется в маркиза де Карабаса. Орочимару, не пытайся переманить Саске на свою сторону, людоед встречал только кота. ТО ЖЕ САМОЕ ОТНОСИТСЯ К ЗВУКАРЯМ!!! Саске, не пытайся убить кота в сапогах, он тебе поможет!!! Итачи, ты уже задолбал своим маленьким глупым братом! А если еще и Цукиеми, то я не знаю, что с тобой сделаю!!! Акацки, я за вами буду, как пес следить, чтобы вы мне актеров не угробили. Хидан, ТЫ НЕ ПОРТИШЬ ПЕРРО!!! НАЧИНАЕМ, МАТЬ ВАШУ!!!
Занавес поднимается. На сцене Дейдара, Сасори, Саске и Наруто. Люси на всякий пожарный взяла катану.
Хидан: Было у одного мельника три {censored}*ка. (Люси поигрывает костяшками пальцев) и оставил он им, умирая только мельницу, осла и кота. Ну и х*йню, однако, он им оставил.
Люси потихоньку закипает.
Хидан (уворачиваясь от куная Люси): Братья поделили между собой отцовское добро без нотариуса и судьи, которые бы живо проглотили всё их небогатое наследство. Старшему досталась мельница. Среднему осел. Ну а уж младшему пришлось взять себе кота. Х*йло младший брат! Надо было остальным по *балу надавать за это!
Люси не выдержала и побежала к Хидану с катаной. Некоторое время слышны звуки драки и трехэтажный мат Хидана. После этого Люси пошла на свое место и сказала:
- Просим прощения за эту неприятность!
Хидан: Бедняга долго не мог утешиться, получив такую жалкую долю наследства. А что, действительно х*йня!
Люси: ХИДАН!!! ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ!!! ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ТЕКСТА!!!
Саске молчит.
Люси: ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО ОН ЗАБЫЛ СЛОВА!!!
Саске (без выражения): Братья могут заработать себе на хлеб. А что станется со мной после того, как я съем своего кота и сделаю из его шкурки муфту? Прямо хоть с голоду помирай и брату не мсти!
Люси: САСКЕ!!!
Хидан: Кот слышал эти слова, но виду не подал, а послал хозяина {censored}*й.
Люси: Убью!
Наруто, обрадовавшись такому поводу, сказал:
- Иди {censored}*й!!!
Люси кипит от злости. Саске краснеет от ярости. Сакура вырывается из рук Орочимару и Итачи с намерением оставить от Наруто мокрое место за такие слова. Люси тихонько попросила у Тен-тен два свитка, с помощью которых можно выполнить Технику Драконов-близнецов и использовала это против Хидана. Ну, на язычника, конечно, это не повлияло, однако он покраснел от ярости и помчался к Люси, размахивая косой, однако к нему подбежали Дейдара и Сасори и потащили обратно. Некоторое время слышны взрывы, звуки ударов и трехэтажный мат. После драки напарники отошли от закопченного и жутко злого Хидана. Люси теряет терпение.
Хидан (под грозным взглядом Люси): Кот слышал эти слова, но виду не подал, а сказал спокойно и рассудительно.
Наруто: Не печальтесь, хозяин. Дайте-ка мне мешок, да пару сапог, чтобы легче бродить по кустарникам, и вы увидите, что вас не так обидели, как вам кажется.
Люси в ахуе. Она и не ожидала, что Наруто будет следовать тексту. Но быстро пришла в себя и продолжила следить за порядком. Хидан продолжил:
- Едва кошак *уклонился от катаны* получил всю эту х*йню *уклонился от партии кунаев* тут же съ*бался *уклонился от собственной косы* в лес, где развелось множество кроликов.
Люси глотает валерьянку. Наруто как бы притворился мертвым. Люси увидела то, что было в мешке и заорала на весь зал:
- ГДЕ БУТАФОРСКАЯ КАПУСТА???
Хидан молча указал на Какузу. Разъяренная Люси побежала к Какузу с намерением раскатать бухгалтера тонким слоем по сцене. Некоторое время слышны звуки драки и трехэтажный мат Люси и Какузу. Когда драка закончилась, к Какузу подбежали медики. Люси с парой царапин вернулась на свое место и крикнула Хидану:
- Читай! Мазохист хренов!
- Долго ждать ему не пришлось. Какой-то тупой кролик залез в мешок.
Люси роется в поисках пистолета. Итачи выпихивает на сцену Кисаме в костюме кролика. Зал ржет. Челюсть Хидана поздоровалась с полом. Кисаме материт Итачи. На сцену выбегает красная от ярости Люси и пинком отправляет его в мешок. Наруто затягивает шнурки на мешке, однако Кисаме выбирается, разорвав мешок Самехадой. Люси бросает в актеров что попало. Кто-то догадался затянуть занавес, где тотчас меняют декорации и актеров.
Покои короля. На бутафорском троне сидит Итачи. Позади трона стоят Дейдара с недовольной рожей и Сасори. На сцену выходит Наруто.
- Государь, вот кролик из лесов маркиза де Карабаса. Мой господин велел вам преподнести это. *вываливает из мешка Кисаме*
Зал в шоке, Люси в ступоре, Дейдара и Сасори ржут, Итачи ноль внимания. Кто-то опять затянул занавес, где снова меняются декорации и актеры. Когда занавес открылся, Наруто снова «охотился».
Хидан: На этот раз в ловушку попались две куропатки.
Орочимару и Итачи выпихивают на сцену Пейна и Конан в костюмах куропаток. Лидер материт обоих. К парочке снова подлетает Люси. Поскольку им не улыбалось повторить печальный опыт Кисаме, напарники сами полезли в мешок. Наруто затягивает шнурки так, чтобы «добыча» не выбралась и «идет во дворец». Декорации вновь меняют. На сцене снова Итачи, Дейдара и Сасори. Наруто с трудом тащит брыкающихся напарников. Когда его терпение лопнуло, мешок полетел на свидание со стенкой.
Занавес опять закрывается. Когда он открылся, на сцене оказываются Наруто и Саске. Люси грозно глядит на них. Однако эпизод прошел нормально. Саске «пошел» в то «место», которое ему «указал» Наруто. На сцену выезжает бутафорская карета. В ней Итачи и Сакура. В упряжке Зецу и Какузу. Сакура отпихивает старшего Учиху, чтобы найти младшего. В карету полетели острые колюще-режущие предметы. Тут прилетает Наруто и орет:
- ПАМАГИТЕ!!! МАРКИЗ ДЕ КАРАБАС ТОНЕТ!!!
Сакура хотела было бежать спасать Саске, однако ее держит Итачи.
Хидан: Пока маркиза вытаскивали из воды, кошак нап*здил королю о том, что якобы одежду господина сп*здили.
Люси достает АК-47. Голос сверху:
- Антракт!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››