А там... Романтика! все усыпано цветами и лепестками роз, приятный аромат окутывает все вокруг, и сотни маленьких свечей освещают комнаут...
Тут... Ты видишь как подошел Билл 
Не раздумывая ни секунды ты подскакиваешьк нему и целуешь!
Ты: солнышко! я так тебя ждала!!!! Я соскучилась! Где ты был???
Билл: Я Тоже тебя ждал...Я соскучился, кись!
Он начал тебя целовать...
Так, целуясь вы начали постепенно раздевать друг друга, вещи летели в разные стороны не зная преград, а вы во всю уже были заняты друг другом... Эта ночь была просто потрясающей!!!!
Варианты ответов: