Гудки мобильного оракула

Наступил новый день в мире Шаман Кинга. Утро было прекрасное: солнце ярко светило, птички пели за окном, дул теплый весенний ветерок, что может быть лучше для появления хорошего настроения.
Катя мирно спала на кроватке, из окна в комнату пробирался солнечный луч, тем самым разбудив её. Утро было ранее, Катя посмотрела на часы на них было 4:59.

Катя: О вовремя я проснулась щас Анна будет всех будить.

Так и случилось как сказала Катя, словно через минуту на весь дом прозвучал грозный голос Анны. Нехотя все начали ставать. Катя умылась, оделась, и направилась в гостиную, там уже ребята стояли как в строю и ожидали своего злобного командира. Все уже были в гостиной и наконец спустилась Анна и начала раздавать всем приказы.

Анна: Трей, Лен, Йо, Джоко, Рио вам 10 кругов вокруг города, 100 отжиманий и 500 приседаний, потом устроите между собой дуэли, победителям достанется дополнительная порция завтрака.
Трей после этих слов обрадовался и решил любым способом победить соперника.
Анна: Катя и Морти вы готовите завтрак, Андрей убираешься в гостинной, чтоб там все сверкало.
Все: Есть

И все разошлись по своим делам. К концу тренировки ребят они уже приготовили завтрак, Анна распорядила пары по дуелям, Лен дерётся Треем, Йо с Джоко и Рио сразу. Йо конечно возмутился, но после взгляда Анны сразу притих. Как бы Трей не старался выйграть ему не удалось. Все прошли в дом и начали завтракать, Трей все пытался подкатить к Кате чтобы она положила ему добавки, но Анна не позволила.

После завтрака все сидели в гостиной и вдруг начали раздаваться странные гудки по всему дому, их всех комнат, всех это удивило и насторожила. И лишь до одного Морти дошло что это звук мобильного оракула. Ребята побежали по комнатам, взяли оракулы и спустились обратно. Всем на оракул пришло одно и то же сообщение и Лен начал читать его вслух.

Текст сообщения:
Здравствуй дорогой шаман. С большой радостью вам сообщаю, что турнир шаманов наконец-то продолжается, после того происшествия все вернулось на свои места и мы наконец сможем продолжить наше мероприятие. Позже мы вам пришлем еще одно сообщение с большей информацией.

После этих слов все ребята как будто переклиняло и начали кричать, обниматься и радоваться,
Трей(радостно): Твою ж налево мы наконец то дождались этого , господи как я рад как я рад, УРРАААААААА ПРАЗДНУЕМ

У всех были веселый радостные лица. На Кате тоже сияла улыбка, но с приходом мыслей улыбка пропала
Катя (мысленно): хорошо что продолжился турнир, но…… это означает что Зик снова будет пытаться исполнить свою мечту, хоть бы он долго востанавливал силы, чтобы пока не мешать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››