Пролог

- Мам, пап, я дома! - послышался крик из коридора (на что сразу же последовало громкое "тс-с-с~!", доносящиеся с кухни). В нем сидела и разувалась только-что вернувшаяся с катка девушка лет пятнадцати. Ее щеки горели, а на губах играла веселая улыбка. Вот девушка сняла недавно приобретенную куртку-хамелеон темно коричневого цвета и повесила оную на крючок. После этого достала из сумки, лежащей на полу свои коньки и аккуратно положила их сушиться рядом с сапогами. Потом она одела тапочки, сняла с головы светло-коричневую шапку, принуждая русые волосы рассыпаться по плечам. Кинув мимолетный взгляд в зеркало, девушка прошла на кухню. - Э-э-э~, мам~? - от увиденного русоволосая слегка опешила.
- Привет, милая, - последовал поцелуй в макушку девушки, и женщина снова принялась думать, не забыла ли она чего.
- А почему ты в уличной одежде и тапках? Вы с Костей только пришли? - любопытная русоволосая подошла к шкафчикам с посудой, и немного погодя, выудила оттуда чашку с Гарри Поттером.
- Нет. В общем, Ярослава, мы с папой уезжаем к дяде Игорю, ему помочь надо. Оставляем Костика на тебя, - женщина уже вышла в коридор и застегивала сапоги.
- К-как так? Мам, не шути, - Ярослава недоверчиво покосилась на мать.
- А я и не шучу, - дама уже стояла у зеркала, подкрашивая губы. Кстати, между женщиной и Ярославой было просто невероятное сходство: волосы у обоих русые, глаза серо-зеленые. Только вот Ярик, как называли девушку, ростом не выдалась: всего каких-то 156 сантиметров. - Деньги в шкафчике. Мы постараемся недолго... А, дядя Игорь еще пришлет тебе в помощь Сонечку, Сережа ее как раз уже встретил, - и поцеловав дочь на прощание, вышла за дверь.
А Ярик же, отойдя от шока, тихонько прошла в комнату брата и родителей, и села рядом с братом.
- Ну что, Константин Сергеевич, попали мы с тобой, - тихо проговорила девушка. Брат же на эту реплику не отреагировал, громче засопев.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››