Изолятор для особо буйных в нашем дурдоме "Наруто"

Амая, все еще держась за голову, постепенно приходила в себя. В конце концов, я ведь об этом мечтала. Так, только спокойно, у меня дома всего-навсего самые яркие представители Конохи и преступники ранга S. Теперь, внимание, вопрос:
-Ну и как они будут жить вместе с Наруто и другими?!
-Здесь Наруто? - Пейн отвлекся от созерцания Настиных попыток заткнуть Хидана, у которого не прекращался словесный понос, и Машиных прозьб к Дейдаре сделать БУМ в школе. Бедный подрывник был не против, но бомбочки почему-то не взрывались, иначе Машка уже бы не лезла. Остальные Акацки просто были в культурном шоке, а Тоби даже забыл кто он сейчас - Тоби или...Как там этого... ну злой такой...а точно - пожиратель печенек! Бугага! Я захвачу кухню и буду править над печеьками мира сего...*
Мысли всех прервал возмущенный вопль Кисаме
-А-а-а! Уберите это! Что за гадость.
Все повернулись и увидели что Кисаме размахивает Самехадой, продолжая возмущаться а Пума, неизвестно как пробравшаяся в комнату, сидит на голове Кисаме и пытается точить об Самехаду когти.
Глядя на это зрелище все не выдержали и расхохотались. Даже Итачи чуть-чуть улыбнулся. Амая, заметив это, от удивления перестала смеяться и поспешила стащить кошку с головы Кисаме.
-Да ладно тебе, сам виноват что так пахнешь рыбой. - Настя все еще продолжала хихикать.
-Настя, осторожно. - Маша придержала дверь, чуть не сшибившую с ног
сестренку.
Ведь все забыли о Наруто и он попытался пролезть в комнату. не успел, дверь снова захлопнули.
-Молодец Маша. Значит так, Настя расскажи пожалуйста Акацкам где они и будем всем нашим "гостям" пытаться объяснить почему нельзя сейчас устраивать разборки а отдельно - нашему дорогому мстителю, почему нельзя убивать Итачи.
___
*Примечание автора: Тоби поперло и автора тоже


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››