Я: а мы уже на "ты"??
Густав: ну..
Я: ладно..пойдем..а то скучно..
Мы с Густавом пошли к ребятам.
Густав: Вот..познакомтесь ребята, это Сати. Сати, это Билл, Том и Георг.
Я: очень приятно.
Мальчики: очень приятно.
Билл - красавица Том - принцесса Георг - а она ничего..
Варианты ответов: