Рита: Клево выглядишь!! Тебе и правда идет это платье!
Я: спасибо. и тебе. Пойдем??
Рита: Ага.
На вечеринке было куча народу. Рита меня со всеми знакомила..От толпы народа, мне перестало хватать воздуха.
Я: рит, извини...я отойду выпить
Рита: конечно. Если что, я буду тут. Я к тебе скоро присоединюсь.
Я отошла.
Я: дайте поалуйста воды со льдом.
Бармен: Секунду.
Тут ко мне подсел парень: Здраствуйте. тут не занято??
Я: нет.
Парень: Вы прекрасно выглядите.
Я: спасибо 😳 (Ты кстати вот так выглядела
)
парень: Меня кстати густав зовут.
Я: очень приятно. Меня Сати.
Густав: Будите что-нибудь??
Я: Я уже...
Бармен: Ваша вода со льдом.
Густав: а мне пожалуйста стакан апельсинового коктейля.
Бармен: секунду.
Густав: А вы тут одна??
Я: нет. меня подруга привела. а вы??
Густав: а я с друзьями..по группе.
Я: оу..у вас группа..
Густав: Да. А вы меня не узнали??
Я: прости..у меня просто нет времени следить за новомодными течениями..😳 😳
Варианты ответов: