Та-да-дам! *))

... М.М: "Блииин! Моя башка..." Я с трудом открыла слипшиеся глаза и огляделась. М.М: "Фууу... Не люблю больницы..." Немного приподнявшись и оперевшись на подушку, я от безделья разглядывала белые стены палаты. Тут дверь открылась и в палату вошли Наруто и девчонка с розовыми волосами. Она была примерно твоего возраста.
- О, Юки! Ты уже очнулась!!! - радостно завопил Наруто, у меня аж уши заложило. Мне захотелось ему втащить..
- Наруто, бака, не кричи ты так! - сердито оборвала его зеленоглазая спутница и посмотрела на тебя - Привет! Я рада, что ты очнулась. Меня зовут Сакура, я буду помогать в твоем лечении.
- Ты тоже медик? - спросила я.
- Ага. Правда, не такой хороший, как ты - куноичи улыбнулась, а я смутилась.
- Да ну... Не очень-то я и хороший медик. Мне еще учиться и учиться.
- Да ладно тебе! Я видела, как быстро ты вчера вылечила Саске. У тебя хорошие способности. Кстати, что за технику ты использовала?
- ... Прикинь. Я забыла - мы рассмеялись. И тут я вспомнила.
- А что вчера случилось?
- Как?! - в один голос воскликнули Наруто и Сакура - Ты не помнишь?
- Ну... смутно. Помню только, как я привела Саске в сознание, потом рассказала свою историю... И все. Обрывается. И почему я вообще в больнице?
- Ты сама посуди. БОльшую часть чакры ты израсходовала на бой с Саске, а оставшуюся - на его излечение. И да - твой шаринган полностью активировался.
- Кстати о Саске... - спохватилась ты - Где он?
- Ну, когда мы несли тебя в больницу он сидел там же, где и был. Похоже переваривает информацию - вставил свою реплику Наруто - Круто ты его уделала!
- Хе-хе! 😳 Спасибо. Ну конечно - столько нового сразу! Я еще одна Учиха, пусть и наполовину, да еще и с шаринганом! Я бы сама офигела... Кстати, сколько времени?
- Три часа дня. Ты 28 часов в отключке пролежала.
- НИХ...рена себе! - воскликнула я, вовремя одумавшись - А-а-а-аа... *зевает* Я до сих пор спать хочу...
- Ну ладно. Отдыхай, а мы пошли. НАРУТО, УССОРАТОНКАЧИ!! Прекрати немедленно!!! - кринула Сакура и {censored} по башке Наруто, который нагло жрал мои любимые шоколадные шарики с орешками.
- Прости, Сакура-чан! - жалобно проскулил он. М.М: "А они хорошая пара! Гыыы *))" - Пока, Юки! - крикнули они и удалились из палаты. А я откинулась на подушку, отвернулась к стенке и, закинув в рот пару конфет, уснула...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››