Нравится когда на тебя обращают внимание?Варианты ответов:да я в центре внимания 😃мне это не нужнонет я одиночкамне все равно 😓нет все вокруг одни идиоты 😠ну да это не плохоне отказался бы, но на меня редко обращают внимание 🙁да ^^