На этом мы закончим. И напоследок проведём анализ дня.как вам прошедший день? о.оВарианты ответов:день,как всегда. ничего особенного. о.ону что сказать,фильм как и предполагалось фигня. ._. и день тоже. ._.день,ну лучше чем обычно. мальчик такой няшка оказался. хорошо,что я взяла его номер телефона. **Хороший день. в компании хороших людей. о.оАвтор: и это всё? о.оа фильм мне понравился. и день хороший. побольше бы таких дней. и побольше бы новых знакомств. xD