Фильм закончился,все выходят из зала. Вы с подругой находите столик,садитесь и начинаете что-то обсуждать.Тут к вам подсаживается парень. И вас посетила странная мысль,а закрыли ли вы дома дверь. О.ОВарианты ответов:\думаете как бы от него отвязаться\Мааш,пошли. я дома дверь,вроде,не закрыла. о.ОМааш,сходи ко мне домой. проверь,закрыла ли я дверь. а я пока с мальчиком посижу. **Маша снова в лёгком шоке. 😲Маш,я наверное домой поду. там дела появились. о.о а вам,заранее,горька. *о*Автор: как это миило. 😲Мааш,а давай его себе возьмём. он же такой мииилый.мы его выдрессируем и он будет нам тапочки носить. xD