Итак,твой характер?Варианты ответов:Ну, я считаю что я - лучший (лучшая):-\ я уверен(уверена), что я много смогу, многого достойна, я хочу чтоб все меня уважали и боялись! Я эгоистичный, возможно злой, ленивый. Я думаю я крутой (крутая). 🙂 У меня есть несколько конкурентов... Но я знаю, что все равно лучший (лучшая)! 😐 рано или поздно, все это узнают! 😎 Я немного ленивый,возможно вредный, позитивный))Я - дружелюбный (ая), смелый (ая), и вообще просто шикарен (ая)! 🤫 Может, немного нескромный (ая) 😃 😃 😃 Но в целом - неплохой (ая)Я - одиночка. Люблю одиночество. Я не люблю веселиться и общаться, замкнутый (ая), скромный (ая), необщительный (ая).