И вот неудача, мне попался наш ЕжЫк!!
-НЕ, НЕ, НЕ! Я с ним не пойду!!
-Правила есть правила, не пойдешь - заставим!- сказал Хидан.
-Ненавижу…- сказала я и прищурила глаза.
После этих слов меня буквально внесли в ванную( это и была темная комната). Я брыкалась и орала на всю Ивановскую «РУССКИЕ- НЕ СДАЮТСЯ!!!!».Сасори наблюдал за этой картиной с таким лицом:

Меня занесли в ванную, где уже сидел Учиха, и быстро закрыли дверь, с той стороны. А он начал разговор:
-А помнишь я сказал, что мне другая нравится?- начал намекать нагло Учиха.
-Ты вообще к чему сейчас это говоришь?- я осталась в недоумении.
-Просто так…- Я сидела на краю ванной и вдруг почувствовала дыхание на своей шее. Ну, я не раздумывая, соскочила с ванной и начала биться в двери и кричать Лидера!
-ААААА!! Помогите!! ВЫПУСТИТЕ!! Свободу попугаям!!- никто не открывал, а Учиха становился все наглей. Он подошел, обнял меня за талию и положил свою голову мне на плечо. Я орала как резаная. И вот в облом Учихе, 7 минут кончились и дверь открыл Дей.
-Ну все выходите!!
-Спасибо!!!- я кинулась на шею к Дейдаре, тот лишь стоял с милой улыбочкой и тоже меня обнял, а я покраснела как рак.
М.С. « Она единственная девушка, которая от меня шорохается! Но я этого так не оставлю!»
Варианты ответов: