Начало...

Ты шла по тропе туда сама не зная куда короче просто гуляла. По немногу темнело и ты уже хоткела возвращятся как тебе пришло на ум не позволительный проступок - не начевать дома. Ты ехидно заулыбалась и в препрыжку помчалась глубже в лес. Выбевшись из сил после полу часовой пробежке ты устроившись поудобней под деревцем прикрыла глаза и раслабилась. В полной тишене ты услышала журчание воды. Тебя это привлекло и через "не могу" встала. Немного потинувшись ты зашагала на звуки воды. Солнце тем временем уже закотилось и в твоих глазах начели показыватся оттенки крови.
- Ну начинается...... - ты закотила глазки.
Дойдя до воды и в доволь напившись ты залезла на дерево и устроилась на толстой ветве.Ты поджала коленку, а другую свесила. Взгляд твой был устремлён в даль, туда где луна косалась деревьев. Ты смотрела туда и размышляла: * Было бы место где я бы смогла найти друзей... А то сдесь я одна со своей строгой, приёмной семьёй. Да и ещё то что я вампир меня больше всего пугает... Но всегда только тяга к кроми, но я не наподаю. Во всех книгах написанно что вампиры убивают людей... Тогда почему я исключенье? * Твои мысли на столько углубились что ты начала засыпать. И в конце концов прислонившись к стволу и вытенув на ветви гоги ты уснула...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››