Глава 2 "приятное знакомство"(часть 1)

От лица Мику.

-Прошу прощения.Тут не занято?-Спросила та,кто нарушил мой покой.
-Нет,не занято.-Холодно ответила я и оглядела девушку которая уже сидела рядом со мной.Она была симпатична..да что там,она была очень красива собой.Бледно-розовые волосы,кожа будто первый снег и небесно голубые,глубокие глаза.Модельная внешность,нежный голосок и манеры всё это говорило о том,что она из такой же богатой семьи как и я,хотя мы все тут такие,но я не думала что она будет себя вести так дружелюбно.Обычно все ведут себя сдержанно,холодно....Мне почему-то хотелось с ней подружится...именно с ней и ни с кем больше,от неё веяло какой-то теплотой.Мои размышления прервал её немного взволнованный,но в тоже время какой-то спокойный,голос.
-А как тебя зовут?-Поинтересовалась розоволосая.
-Хацуне Мику.А тебя?-Я старалась быть холоднее,как учила мать,но всё четно,при виде такой искренней улыбки и мои уголки губ поползли вверх.
-Мегурине Лука,очень приятно...А могу я...-она немного запнулась,боясь что-то сказать,но потом всё-таки продолжила-...могу я послушать что у тебя играет?Просто мой плеер остался в чемодане..
-Конечно.-Как можно было отказать ей?Никак,к тому же я хочу иметь друзей или хотя бы лучшую подругу.Я протянула ей один из моих наушников.Сейчас играет рок.Видимо ей понравилось,она не просила переключить на что-то другое.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››