Глава 2. ВНЕЗАПНО!!!

«Что за черт?» - подумала Акасиро, проснувшись от звука разбитого стекла, - «Какой душевнобольной решил рискнуть здоровьем?» За дверью послышались неразборчивые голоса. «Да что за хрень?!» - Девушка встала, прошла к столу и, взяв стакан, из которого они с братом дружно пили сок вчера вечером, прислонилась им к стене, пытаясь хоть что-нибудь расслышать и понять. Да, голоса стали определенно громче и разборчивей...
- Заткнитесь оба! – раздался резкий голос из коридора, - Нас могут услышать.
- Лидер-сама, мы же можем просто убить... – Кто-то постарался высказать умную мысль, от которой по коже полукровки пробежались мурашки, но был грубо прерван.
- Нет! Ты что, не понимаешь, что шаринган Учихи не работает? – «Учихи? Что за бред? Неужели...» - изумилась девушка, продолжая слушать, - Даже не пытайся применить свои техники...
- Ничего не выйдет. – Закончил третий голос.
- Но почему мы не можем просто придушить их, пока они спят?
- А ты уверен, что они спят?
- Конечно, иначе бы они уже вывалились сюда на крики Тоби.
Акасиро села на кровать, зажав ноготь в зубах. «Твою же мать... У нас получилось. Поверить не могу. Ладно, надо будить Нари, чтобы он помог со всем этим дурдомом разобраться».
- Нари! – громким шепотом окликнула брата Ро, пихнув его в бок, - вставай!
- Что такое?.. – проныл он, перевернувшись на другой бок, - еще пять минут...
- Нет у нас пяти минут, братик! – трясла парня за плечо девушка, - К нам Акацуки пришли!
- Ну, иди... сделай им чаю, {censored}, я сейчас выйду... – пробормотал Ри, накрываясь одеялом, а спустя несколько секунд резко сел, вытаращив глаза, - как Акацуки?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››