Идёшь ты по улице...Ночь....Ты замечаешь ,что за табой кто то идёт всю дорогу.Он дастоёт нож и подходит к тебе!И ты...Варианты ответов:Убью его,или сильно ударю!😈 Убегу конечно!Это же ради моего блага,а не трусость!