Варианты ответов:Ну мужчина...и что?Мужик,как мужикСтранный он какой-то... Уйду-ка я отсюда!(Стоять, боятся!!! Какое еще "уйду-ка"?СИДЕТЬ!!!А-а-а-а-а!!! (Да не орите вы!!!Вспоминать мешаете!)