Варианты ответов:Ой, как мило! А кто будет: мальчик или девочкаА баба молодец! Овощи есть - это правильно, а уж тем более когда беременна!Желаю ей легких родов... Ну и чтоб ребенка в мою честь назвали!А-а-а-а-а!!!(О! Вспомнила! Так женщины во время родов кричат! А-а-а-а-а!!!)