Варианты ответов:Я Красивая,общительная и немножечко стервозная.Увлекаюсь модой и парнями.Я добрая,скромная.Люблю сидеть на траве и смотреть на небо.Ещё я люблю Наблюдать как порхают бабочкиЯ злая,я ненавижу тех кто ненавидит меня.Я могу отомстить пополной,не обращая на того,с кем разговариваю