ИдеТ СтарУХо.УпаДет СтарХо.Ти ей ПомоЖешь???Варианты ответов:Пусть валяется!😈 😈 😈 😈КонечЪ!*делает жест рукой, аля "в светлое будущее"* Йа Ж ДолжноПомаГать ВСэму!!!!...*игноррирует*...