...зеркало, в котором отражается сказочное существо...Варианты ответов:АнгелНимфа или Эльф.Карлсон 😛Русалка...или Водяной.Злая колдунья из "Белоснежки"ммм...Мефистофель?Там не существо, а целая толпа! И все такие яркие!не знаю...может, Колобок?Там Дьявол! 😈Там я. Это же зеркало - логично, что там отражаюсь я.