Казуки-книжный червь, влюбилась или не легко быть студентом когда друзья алкоголики.

Я широко улыбнулась.
Я:Ладно.
Рен с улыбкой вышла из комнаты. Я присела и почему-то я вспомнила лицо того парня, ударив себя по лобешнику тяжело вздохнула, я открыла чемодан и села на пол начала его разбирать веши уложила аккуратно на кровать а книги на полу, закончив в чемодане осталась один фотоальбом и фотография в красивой рамке. Я достала эту фотографию и улыбнувшись осмотрела её, там был изображен парень он был на 5 лет старше меня у него черные волосы как у меня и такие же глаза, я вспомнила все хорошие моменты связочные с ним мой старший брат Кин я его любила как некого больше не полюблю, в сердце что-то кольнула. Я поставила фотографию на тумбочку ряжом с кроватью и фотоальбом туда-же. Я решила спуститься. Я открыла дверь и спустилась в низ, в этом доме сейчас только одним алкоголем пахнет вздохнув про себя я направилась в комнату которая по идеи должна быть кухней, когда я туда пришла я удивилась я увидела там человек 8 , да кухня большая даже очень, все помятые и явно бухие , все синхронно посмотрели на меня. Хикару которая была одна из этих 8 человек, вышла ко мне.
Хикару: Познакомьтесь! Это Казуки Нанами наша старая лучшая подруга.
Она улыбнулась, да уж раньше она не так часто улыбалась. Я прошла к столу, тут я почувствовала чьи-то руки у себя на талии и горячие дыхание на шеи, я очень смутилась и почему-то немогла нечего сделать, и через мгновение я услышала удар сковородкой о чью-то голову повернувшись я увидела что какой-то парень с серебристыми волосами и приятным но каким-то в тоже время пугающим лицом лежал на полу с огромной шишкой и он явно без сознания. А над ним стоит Рен у неё в глазах светиться какой-то недобрый огонек, видно свою силу она не потеряла за это время.
Рен: Хидан! Не смей приставать к Казуки! И притом при живой-то девушки…
Последние слова она сказала тише. Я так поняла она имела в виду себя меня этот факт немного удивил, но и в тоже время я знала что ей такие парни нравиться. Вдруг меня окликнула девушка с синими волосами как у Хикару только они были короче и завязоныв в хвост а в волосах была заколка в виде белого цветка и у неё были кари глаза и бледная кожа, а одета она в черную футболку и белые шорты почти до колен.
Она: Привет.
Она мило улыбнулась, и только сейчас я заметила что рука рядом сидящего парня лежит на её талии, парень был с рыжими торчащими волосами, бледноватой кожи и все его лицо было в пирсинге, глаза у него были не обычны но я так понимаю это линзы, одеты на нём черные спортивные штаны и оранжевая футболка.
Я: Привет. А как тебя зовут?
Она: Я Конан. А это.
Она показала на парня обнимающего её за талию.
Она: Это Пейн.
Пейн мне улыбнулся но нечего не сказал.
Я: Мне приятно познакомиться с друзьями Рен и Хикару.
Конан еше шире улыбнулась и начала ворковать с Пейном. Вдруг на моё плечо легла чья-то рука, я поврнулась и увидела лицо того парня вродебы Дейдара.
Дейдара: Привет Казуки, верно?
Я:Угу…
Все что я смогла сказать.
Дейдара: А это Сасори.
Он показал на парня с красными волосами и карими миндальными глазами и очень миленьким он выглядел млатше всех из парней. Он жевал тост и махнул мне рукой в знак приветствия.
Дейдара: Так вот тот молчун Итачи Учиха.
С улыбкой сказал он. Я увидела парня с черными смолянистыми волосами до лопаток, бледная кожа и черные глаза, и очень красивое лицо, на нём была черная футболка и черные спортивные штаны. Он пил чай и в знак приветствия кивнул мне головой.
Я: приятно. А ты сам ведь Дейдара?
Дейдара: Ага.
С широкой улыбкой на лице сказал он. Я ему тоже улыбнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››