Помним?

А дело было вот в чем.
В прошлом году несколько человек из мафии убили твою сестру. Она была ещё ребенком. Ты так и не выяснила почему. У тебя была одна цель – уничтожить этих уродов.
Как-то вечером, когда ты сидела в чате, тебе написали странное сообщение. Автор утверждал что знает кто убил твою сестру и если ты им поможешь, то они помогут тебе отомстить.
Так и случилось. Ты помогла этой группировке, а они взамен убили только одного человека который убил твою сестру. Но потом группировку поймала милиция, и посадила всех до одного, а ты…ты удалила свой аккаунт и все свои данные из этого чата и уговорила маму с папой переехать. После этого ты пообещала себе что больше не будешь помогать такого рода группировкам, а как нибуть сама найдешь этих мерзавцев, убивших твою сестренку. Но твои поиски были безуспешными.
И вот теперь у тебя опять появился шанс отмстить за ее смерть.


Ты спокойно сидела на стуле и вспоминала урывки из своего прошлого. Тебе было очень больно. Вдруг ты ощутила что по твоей щеке течет слеза. Ты поняла что плачешь.
- Я отомщу за тебя сестрица во что бы то ни стало, - сказала ты себе и смахнув слезы с лица пошла на кухню, чтобы что нибуть перекусить. Но тебя ждала не очень приятная картина, вернее не очень приятная бабушка.
Баб: Тебе чего?
Ты: Я вообще-то пришла поесть.
Баб: Зачем?
Ты посмотрела на бабушку. Это был явно тупой вопрос.
Ты: Чтобы не умереть с голоду.
Сказав это ты начала рыться в холодильнике.
Баб: Ишь какой острый язык у тебя. Не трогай там ничего, я только все поскладывала.
Ты посмотрела на бабушку поверх дверей холодильника ироничным взглядом и продолжила свои поиски чего-то вкусненького.
Все же ты нашла какой-то салат и кусок торта. Умяв это с бешеной скоростью голодных волков, ты пошла в свою комнату. Легла на кровать и заснула.

На следующий день, где-то часов в 13:00, лежа на кровати, под теплыми лучами летнего солнца, которые пробивались сквозь шторы, ты начала по не многу просыпаться. Из легкой дремоты тебя вывел телефонный звонок. Это был Мэтт.
Мэтт: Слушай, Нори, что ты делаешь?
Ты: Да вот, только проснулась.
Мэтт: Ой извини, я тебя наверное разбудил, давай я тебе тогда позже позвоню.
Ты: Нет, не надо, я и так уже не сплю. Говори что хотел?
Мэтт: Ну я …как бы… емммм…. В общим ты не против сходить со мной в кафе?
Последовала минутная молчанка.
Ты: Ну…
Мэтт: Ну если не хочешь я все пойму и…. – парень не дал тебе договорить.
Ты: Мэтт – Мэтт – Мэтт, вообще-то я согласна.
Ты улыбнулась и поднялась с кровати.
Мэтт: А правда ты только что улыбнулась?
Ты: Да, а откуда ты?
Мэтт: Чувствую. Ладно я за тобой скоро заеду. Буду ждать около подъезда.
Ты: Хорошо.
Положив трубку ты начала собираться. Минут через 10 ты уже была у подъезда и ждала Мэтта, хотя это он должен был тебя ждать, но его все не было. Вдруг к подъезду подъехала красная машина. Ты отошла немого и посмотрела на машину. Из нее вышел Мэтт. Он открыл тебе двери на переднее сидение и вы поехали в кафе.

Автор упустит разговоры в кафе и длинное описание обеда-вчера, так как они не очень важны, ибо придется писать еще одну отдельную главу поэтому…

В общем в кафе вы провели чудесный обед-вечер. Болтали о всем и в тоже время ни о чем. Кафе было очень милое и уютное, и ты чувствовала себя там великолепно и спокойно. Закончился вечер тем что Мэтт отвез тебя домой и вы еще долго болтали у подъезда. Но тут ты посмотрела на часы. Было уже довольно поздно.

Ты: Ой, уже 22:30, родители меня убьют если я не буду сейчас же дома. Спасибо тебе за прекрасно проведенный день.
Ты уже было развернулась чтобы уйти. Но тебя остановила рука Мэтта. Она держала твое плечо. Еще момент и ты оказалась в нежных объятьях Мэтта. Ты затылком чувствовала его дыхание. Еще момент и ты стоишь лицом к нему.
Глаза.
Какие красивые у него глаза, а губы, такое впечатление что они нарисованы первоклассным художником.
В эту секунду Мэтт как будто прочитал твои мысли и взяв твое лицо за подбородок нежно поцеловал.
Поцелуй был очень легкий, даже слишком, ты боялась что он думает что ты сейчас исчезнешь, но ты только сильней углубила поцелуй и обняла Мэтта, тем самым давая понять что ты здесь и никуда не исчезнешь.
Мэтт нехотя оторвался от твоих губ.
Мэтт: Не уходи. Я люблю тебя.
Ты немного покраснела но все же ответила.
Ты: Не уйду. Я тоже тебя люблю.
После слов последовал поцелуй, но на этот раз он был более страстный.
Посмотрев на часы, ты еще раз поцеловала Мэтта и побежала домой. А рыжеволосый парень сел в свою машину и уехал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››