напомню

Заснула я поздно. Слава богу, еще лето, иначе опоздала бы на первое занятие в колледже.
Утро. Я посмотрела на часы 1 час дня.
Сегодня мне ничего не хотелось делать, даже видеть Кэтрин. Вспоминая о вчерашнем дне, у меня разболелась голова. Да, да, я много плакала. «Кажется влюбилась»- пронеслось у меня в голове. Ну кто бы стал плакать из-за Тейлора? Хотя, ответ есть. Миллионы девушек, которые хотят быть рядом с ним. А у меня есть этот шанс, и я его чуть не упустила, а может и упустила. Судьба сыграла злую шутку со мной. Надо бы сходить и объяснить ему все. А с чего бы? Ведь я ничего не чувствую к Джо. Тогда какая может идти речь об извинениях.
Стоп!!! Тей хотел поговорить со мной. Так ладно зайду к нему. Сейчас только решу, что надеть. Я выбрала серую тунику и зеленую юбку. Собралась с мыслями и решила, что я ему скажу, пошла к нему.



У Тейлора.

Тей, я пришла поговорить с тобой о…- не успела сказать я, увидев, что он сидит и обнимается с какой-то censored. В тот момент я ничего не могла придумать умнее и подошла и скинула ее с него.
Т - что ты делаешь?
- То, что и должна была - ответила я и поцеловала его. Я подумала, что так и надо - бороться за свое счастье. Он начал нежно отвечать на поцелуи, в то время как эта смазливая ш*лю** смотрела 5 рублевыми глазами на все это. Когда ей видимо, надоело все это и она собиралась уходить, она крикнула
Ш – Тей, я жду тебя у себя.- и она ушла, громко хлопнув дверью.
Целовались мы еще минут 5. Но потом воздуха стало катастрофически не хватать, (до этого хватало пхаха -прим. автора) я оторвалась от него, посмотрев в его карие глаза.
Т – я хотел тебе сказать вчера. Но увидел, как этот па*донок обнимает тебя, решил, что если я не скажу, то так будет лучше.
- А что ты хотел мне сказать? – я сидела на нем, быстро дыша. Как будто боялась услышать, что-то не то. Перед тем как сказать он замялся, хотел сказать что то друге, но сказал :
Т – Я уезжаю. – после этих слов мои глаза стали размером с куриное яйцо, опасения оправдались.
- Куда?
Т – По работе.
- Хорошо, а когда вернешься?
Т – Недели через две.
- Так долго я не выдержу – очень тихо прошептала я.
Т – Ты что-то сказала?
- Нет, нет. Знаешь, я тебе тоже хотела кое-что сказать. Глаза Тея посмотрели на меня с надеждой. Было видно, что он ждал моих слов, будто они решат все на свете. Я не хотела его отпускать, но мне бы пришлось, ведь это по работе.
- Я буду скучать. – я подумала что он отреагирует грубо и с надеждой посмотрела ему в глаза.
Т – я тоже буду по тебе скучать, он обнял меня так нежно, думая, что я сейчас исчезну из его жизни навсегда.
Он поцеловал меня, сначала так любя, немного позже в поцелуе зародилась искорка страсти. Тей начал целовать каждый миллиметр моего лица. Я отвечала на его поцелуи, иногда углубляя их. Мне нравилось проводить языком по небу. Это так заводит.
Вскоре он отодвинулся от меня. Я поняла его намек. Он снял меня с его коленей и посадил рядом с собой на диван, и обняв меня рукой, положил свою голову мне на плечо. Портить такую идиллию мне не хотелось вопросами об этой девченке.
Но Тейлор сам начал разговор о ней.
Т – ты знаешь, кот это была? – мне не хотелось обсуждать это, но я ответила:
- Нет. А кто это?
Т – это моя подруга. Кристен Стюарт.
- Ой, извини. Я подумала какая-нибудь новая швабра.
Т- что? – он гортанно засмеялся. Только ты моя девушка.- после этих слов он запнулся.
- Значит одна единственная? - спросила я, улыбаясь. Ему явно понравился мой ответ. Он показал мне все свои 32 зуба и ответил:
Т- Одна, и она мне очень дорога.
- А она об этом знает? – спросила я, смотря на него.
Т – думаю сейчас узнает. Сказал Тейлор и поцеловал меня.
- Ммм.- говорила я через поцелуй- и в правду дорога.
Тей закончил и улыбнулся.
- А когда ты едешь?- спросила я, ему явно не нравилось говорить об этом.
Т – Послезавтра.
- Что? Так быстро? –я была вне себя. – А они могут подождать? Все таки тут у тебя личная жизнь.
Т – я спрашивал, не могут. Давай проведем эти два дня вместе?
- Я согласна. А вот что на счет Кэтрин?
Т – думаю она поймет.
- Давай ты эти 2 дня переночуешь у меня?- спросила я, надеясь услышать положительный ответ.
Т – я не против.- я еще сильнее прижалась к нему.
- Я тебя люблю.- сказала я, но он все равно меня услышал.
Т – я не думал, что когда-нибудь испытаю это чувство, но хочу сказать тебе тоже самое.- он посмотрел на меня и скромно улыбнулся. Я заметив это, приподнялась и поцеловала его в щеку.

Вдруг кто-то постучал в дверь.
«Кто решил испортить такой момент»- были мысли у вас обоих в голове, лица сразу же поменялись на злость. Увидев лица друг друга, мы посмеялись, не заметив, что в дверь постучали еще раз. Закончив смеяться Тейлор пошел открывать дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››